Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Красная икра


Красная икра

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здравствуйте. У нас скоро в семье предстоит застолье. Мы с женой решили, что будем делать бутерброды из красной икры, и тут у нас начался спор. Она хочет взять красную икру в обычном супермаркете, но я против, так как эта икра не натуральная. А вы как думаете, я прав? И где-то в Москве, можно купить натуральную красную икру?

0

2

Не знаю конечно, насколько красная икра, в банках, продающихся в супермаркетах, натуральная, но на разные праздники мы покупаем. Я сильно не заморачиваюсь.

Отредактировано Птица счастья (2020-04-24 13:26:01)

0

3

Я прекрасно понимаю, что многие ее берут, и это их дело. Но у нас за столом будут дети, и хотелось бы, чтобы они ели действительно натуральный продукт, а не подделку за приличные деньги.

0

4

Конечно нам, родителям, хочется чтобы наши дети ели натуральные продукты, и дышали чистым воздухом, но с нашей экологией и химией, содержащейся в еде, это практически невозможно. Если вы хотите приобрести красную икру, в Москве, то как вариант, можете посмотреть здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/krasnaya-ikra/

0

5

Да я все прекрасно понимаю, что сейчас даже в воде содержаться добавки, чтобы она была очищенной. Ведь рыба, это не курица, ее не вырастишь на пестицидах, поэтому и икру хочется покупать натуральную.

0

6

Может быть стоит поспрашивать в таком случае у рыбаков? У них можно приобрести свежую рыбу с икрой, и засолить ее самостоятельно. Тогда она уже точно будет натуральной.

0

7

А в чем проблема купить ее в обычном супермаркете? Я постоянно покупаю в ленте, и всегда очень свежая.

0

8

а мне больше нравится черная икра)))

0

9

Сто лет не ела икру - надо будет купить.

0

10

Губин Роман написал(а):

А в чем проблема купить ее в обычном супермаркете? Я постоянно покупаю в ленте, и всегда очень свежая.

Да в том-то и дело, что в супермаркетах вроде как и есть икра, но не факт, что она окажется настоящей, конечно, если вам не важно качество продукта, можете и там покупать, но я бы не стала, тем более на праздник, гостей угощать. Лучше не рисковать и купить нормальную икру в магазине ikra-guru.ru. Я там уже не первый год покупаю красную и черную икру, даже икра улитки там есть в продаже, и всегда она отличного качества, с отменным вкусом.

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Красная икра