Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году купили дочке на дачный участок детскую площадку из пластика. Она оказалась просто ужасной. Очень сильно грелась, что было невозможно прикоснуться, и дочка постоянно билась об неё током. В этом году хотим её выкинуть и купить деревянную площадку. Подскажите, где её можно купить в Санкт-Петербурге, и не будет с ней таких же проблем?

Отредактировано Ширяева Яна (2020-04-13 21:24:36)

0

2

Необязательно выкидывать, есть многодетные семьи, у которых нет денег даже на плохие площадки. Лучше поищите, куда её можно отдать, только предупредите о её проблемах.

0

3

Конечно, деревянные площадки лучше, только они должны быть хорошо сделаны, что бы не было никаких зазоров и все было гладкое, что бы ребенок не подцепил занозу.

0

4

Нет, с деревянной площадкой не будет таких проблем. Дерево нагревается на солнце не так сильно как пластик. Да и прослужит такая площадка очень долго, еще ваши внуки смогут на ней играть. Вот, посмотреть цены на деревянные игровые площадки можете тут https://dvorick.ru/. Но, все равно лучше сделать какой-то козырек, чтобы часть площадки была в тени.

0

5

Ширяева Яна написал(а):

В прошлом году купили дочке на дачный участок детскую площадку из пластика. Она оказалась просто ужасной. Очень сильно грелась, что было невозможно прикоснуться, и дочка постоянно билась об неё током. В этом году хотим её выкинуть и купить деревянную площадку. Подскажите, где её можно купить в Санкт-Петербурге, и не будет с ней таких же проблем?

Отредактировано Ширяева Яна (2020-04-13 19:24:36)

Ого, а я думала пластиковую площадку покупать. Даже не подумала что она греться будет. Хорошо что я наткнулась на вашу тему, хоть теперь буду знать что лучше деревянную заказывать.

0

6

Насчет детской площадки вы правильно делаете, что собираетесь деревянную площадку заказывать. Дерево конечно намного практичнее, чем любой другой материал. Я бы еще на вашем месте озеленила территорию деткой игровой зоны. Для этого хорошо подойдет газон теневой http://mosagrogroup.com/p389943558-gazon-tenevoj.html Он прекрасно растет, и не требует особого ухода.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Детская площадка.