Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка


Зрение ребенка

Сообщений 81 страница 90 из 273

81

malashok_888 написал(а):

Гимнастика не сложная, если я то нашла, другой вопрос, что ребенка сложно уговорить ее делать на постоянной основе.

Главное начать, а там втянетесь. Когда ребенок почувствует пользу от гимнастики, а он почувствует, если будете постоянно делать, то сам будет делать.

0

82

malashok_888 написал(а):

Понятно, что в чудеса мы верим только в детстве. Тем не менее, доппельгерц киндер витамины для глаз мы пропили 2 месяца, эффект был, как минимум у ребенка глаза перестали слезиться, краснота ушла. Но вот с гимнастикой проблемы. Что еще в комплекс входит? И продолжать ли нам пить витамины?

За питанием следите, это в принципе для всего организма полезно.

0

83

malashok_888 написал(а):

Мы вечером смачиваем, говорит приятно глазкам становится. Кстати кода витамины пропили, деть сказал не надо больше смачивать, глазам и так хорошо, но я все равно смачиваю)

Я тоже попробовала данную процедуру, да, некое облегчение глазам есть однозначно, но витамины точно не заменит) За ребенка рада.

0

84

malashok_888 написал(а):

Спасибо, я читала показания этих витаминов, раз мы их принимали. А минимизировать гаджеты не получится, боюсь, никогда, живем  век информационных технологий, никуда уже не денешься.

Как минимум на ночь можно забирать телефон? Говорю по собственному опыту говорю, если не заберу, то втихушку будет ночью в телефоне висеть.

0

85

malashok_888 написал(а):

Пытались тут записаться, не вариант вообще, ждем, когда пандемия закончится...

Да уж, а когда уйдет ковид неизвестно. В любом случае Вы даете ребенку доппельгерц киндер витамины для глаз, пользу видите, можно уже быть спокойнее.

0

86

malashok_888 написал(а):

Да да, к примеру про цинк
"Цинк способствует улучшению кровоснабжения в сосудах оболочек глаза, обеспечивая орган зрения всеми питательными веществами и кислородом. Необходим для поддержания функции зрительного аппарата у детей. В сочетании с другими витаминами помогает защитить сетчатку глаза и снизить риск дегенерации желтого пятна. "
Конечно же от также необходим, судя по описанию.

Уверена, что состав доппельгерц киндер витаминов для глаз продуман очень тщательно специалистами, раз он работает. Так что ничего лишнего точно нет.

0

87

malashok_888 написал(а):

О чем я и написала выше. Взрослый не каждый будет делать ее постоянно, я на себе попробовала)) А ребенку тем более, как не объясняй, у них свои мысли по этому поводу.

На то мы и взрослые, чтобы где-то настоять, ребенок потом спасибо скажет.

0

88

Училка написал(а):

Длительные нагрузки на зрение сейчас у всех детей поголовно, мы тоже пропили курс доппельгерц киндер витаминов для глаз, не помешает для профилактики.

Безусловно, мы сейчас их именно для профилактики и принимаем, проблем с глазами нет.

0

89

Училка написал(а):

Мы попробовали делать гимнастику, пока не наш вариант. Но у нас, слава богу, со зрением пока все хорошо. Надо будет, буду заставлять.

Гимнастика помогает же не только со зрением, но и в общем помочь расслабить глаза.

0

90

Училка написал(а):

Я так понимаю под комплексом Вы подразумеваете прием витаминов и гимнастику?

Витамины, гимнастика, питание, если есть проблемы со зрением, то другие рекомендации даст уже врач.

0


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка