Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка


Зрение ребенка

Сообщений 71 страница 80 из 273

71

Elzy написал(а):

Да это же не такие очки, которые для зрения, минус плюс, думаю их так можно купить, другой вопрос, будут ли помогать.

Попробовать, конечно, можно, если деньги лишние. А по мне так лучше более действенная и ощутимая помощь в плане приема витаминов и гимнастики.

0

72

Elzy написал(а):

Интересно, огурцов у нас полно, попробую, и себе тоже, стали глаза жечь и красные вечером, работы очень много за компьютером.

Я тоже попробовала, облегчение есть, но это не помощь. Вы не думали, что Вам тоже надо бы какие-нибудь витамины попить, тем более глаза красные.

0

73

Elzy написал(а):

Хм, думаете врач дает направление на такие очки? Сомневаюсь честно говоря.

Направление точно не даст, максимум рекомендацию.

0

74

Elzy написал(а):

А Вы даете такие витамины ребенку? Я не против, просто хочу понять, будет ли толк, с деньгами и так тяжко, хотя на ребенка ничего не жалко

Т.е. на очки Вы готовы потратиться, а 500р., это цена доппельгерц киндер витаминов для глаз, Вы боитесь потратить?

0

75

Elzy написал(а):

Да понятное дело. что врач нужен! Но пока же все равно надо как-то помогать. Я сейчас вот прочитала описание доппельгерц киндер витамины для глаз, интересно и если все так, то прямо хорошие.

Все так, другой вопрос, Вы это проверили? Или все еще живете сомнениями?

0

76

Elzy написал(а):

Вы как долго их даете ребенку? На постоянной основе или курсами?

Летом мы делали перерыв в приеме киндер витаминов для глаз от доппельгерц, все-таки каникулы, нагрузка на глаза была гораздо меньше, а сейчас опять стали пить.

0

77

Elzy написал(а):

О, я не посмотрела, супер, и для иммунитета еще помощь.

Прежде чем давать какие-либо витамины или другие препараты я всегда внимательно изучаю информацию.

0

78

Elzy написал(а):

Вот в нем и проблема. Не получается никак((

Старайтесь, это в интересах Вашего ребенка.

0

79

malashok_888 написал(а):

Я так понимаю такие очки защищают глаза от излучения компов и т.д. ?

По идее должны, по факту неизвестно, буду ли.

0

80

malashok_888 написал(а):

Как понять правильная? А если просто поливитамины пить, а не витамины для глаз доппельгерц киндер?

Не знаю ни одного комплекса поливитаминов, у которых в составе есть лютеин.

0


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка