Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка


Зрение ребенка

Сообщений 51 страница 60 из 273

51

Moon написал(а):

Гимнастика несложная, главное в ней - постоянство.

О чем я и написала выше. Взрослый не каждый будет делать ее постоянно, я на себе попробовала)) А ребенку тем более, как не объясняй, у них свои мысли по этому поводу.

0

52

Elzy написал(а):

Интересно, огурцов у нас полно, попробую, и себе тоже, стали глаза жечь и красные вечером, работы очень много за компьютером.

Возможно и Вам надо какие-нибудь витамины пропить?

0

53

Elzy написал(а):

Да понятное дело. что врач нужен! Но пока же все равно надо как-то помогать. Я сейчас вот прочитала описание доппельгерц киндер витамины для глаз, интересно и если все так, то прямо хорошие.

Их действие соответствует описанию, как минимум в нашем случае.

0

54

Moon написал(а):

По возможности все, особенно тяжело минимизировать контакт с гаджетами(( По поводу помощи Вашему ребенку, тут уже не мне решать. Показания к применению доппельгерц киндер витаминов для глаз следующие:
Специально разработанный витаминно-минеральный комплекс с лютеином, бета-каротином и витаминами, компоненты которого способствуют улучшению питания тканей детского глаза
Может применяться при длительных нагрузках на зрение (компьютерные игры, просмотр телевизора, чтение и др.)
В составе – натуральная черника и натуральный ароматизатор со вкусом «Лесные ягоды»
Лютеин в составе комплекса заботится о состоянии глаз, поддерживает остроту зрения и защищает от вредного воздействия ультрафиолета
Комплекс микронутриентов (цинк, бета-каротин, витамины А, E, B2) в составе комплекса необходим для здоровья детского глаза

Далее уже сами решайте, лично я считаю, что такие витамины и для профилактики хорошо принимать.

Длительные нагрузки на зрение сейчас у всех детей поголовно, мы тоже пропили курс доппельгерц киндер витаминов для глаз, не помешает для профилактики.

0

55

Moon написал(а):

Это не просто хорошо, это отлично! Причем вот в этих витаминах от доппельгерц в составе помимо помощи для глаз, а именно лютеина, также есть цинк, витамины А,Е,В. Как я поняла по описанию вместе они еще лучше помогают глазам, защищают их.

Я читала их состав, хороший, потому и взяла.

0

56

Moon написал(а):

Гимнастика несложная, главное в ней - постоянство.

Мы попробовали делать гимнастику, пока не наш вариант. Но у нас, слава богу, со зрением пока все хорошо. Надо будет, буду заставлять.

0

57

Moon написал(а):

Это правда. Мы, как девочки, знаем же, к примеру, что одного крема для ухода за кожей недостаточно. А глаза чем хуже? Комплексный подход необходим везде.

Я так понимаю под комплексом Вы подразумеваете прием витаминов и гимнастику?

0

58

Elzy написал(а):

Сейчас к глазному не попасть( Гаджет не могу исключить, но даю по времени. А вот про витамины послушала бы.

Тоже давала раньше по времени, сейчас так - сделали уроки, убрались в комнате, свободна. А витамины для глаз доппельгерц киндер хорошие на мой взгляд, для профилактики буду давать периодически.

0

59

Elzy написал(а):

Я в интернете нашла гимнастику, но дается она нам сложно и с боем, думаю ее все-таки надо делать со специалистом в поликлинике.

Если есть возможность поводите и правда в поликлинику, если есть показания к такой гимнастике.

0

60

Elzy написал(а):

Да это же не такие очки, которые для зрения, минус плюс, думаю их так можно купить, другой вопрос, будут ли помогать.

Конечно можно, в таких очках типа защита от излучения гаджетов, но я не особо верю в них.

0


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка