Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка


Зрение ребенка

Сообщений 41 страница 50 из 273

41

Moon написал(а):

Гимнастика несложная, главное в ней - постоянство.

Вот в нем и проблема. Не получается никак((

0

42

Училка написал(а):

Есть, конечно, но их лучше покупать по назначению врача, чтобы не нарваться на подделку.

Я так понимаю такие очки защищают глаза от излучения компов и т.д. ?

0

43

Училка написал(а):

Витамины это хорошо однозначно! Глазам нужна подпитка, правильная.

Как понять правильная? А если просто поливитамины пить, а не витамины для глаз доппельгерц киндер?

0

44

Училка написал(а):

Хуже такие очки не делают, если хорошие купить. Гимнастика да, но ее, опять же, надо уметь делать.

Гимнастика не сложная, если я то нашла, другой вопрос, что ребенка сложно уговорить ее делать на постоянной основе.

0

45

Училка написал(а):

Лучше врач, написала об этом выше. Знакомая пошла купила сама такие очки, правда себе, попалась подделка, толку не было от них.

Ясно. Тогда пока не буду торопиться с покупкой.

0

46

Училка написал(а):

Волшебных витаминов нет. Все должно быть в комплексе, если хотите получить результат.

Понятно, что в чудеса мы верим только в детстве. Тем не менее, доппельгерц киндер витамины для глаз мы пропили 2 месяца, эффект был, как минимум у ребенка глаза перестали слезиться, краснота ушла. Но вот с гимнастикой проблемы. Что еще в комплекс входит? И продолжать ли нам пить витамины?

0

47

Moon написал(а):

Интересно, надо попробовать на себе для начала) Какой эффект дает подобная процедура?

Мы вечером смачиваем, говорит приятно глазкам становится. Кстати кода витамины пропили, деть сказал не надо больше смачивать, глазам и так хорошо, но я все равно смачиваю)

0

48

Moon написал(а):

По возможности все, особенно тяжело минимизировать контакт с гаджетами(( По поводу помощи Вашему ребенку, тут уже не мне решать. Показания к применению доппельгерц киндер витаминов для глаз следующие:
Специально разработанный витаминно-минеральный комплекс с лютеином, бета-каротином и витаминами, компоненты которого способствуют улучшению питания тканей детского глаза
Может применяться при длительных нагрузках на зрение (компьютерные игры, просмотр телевизора, чтение и др.)
В составе – натуральная черника и натуральный ароматизатор со вкусом «Лесные ягоды»
Лютеин в составе комплекса заботится о состоянии глаз, поддерживает остроту зрения и защищает от вредного воздействия ультрафиолета
Комплекс микронутриентов (цинк, бета-каротин, витамины А, E, B2) в составе комплекса необходим для здоровья детского глаза

Далее уже сами решайте, лично я считаю, что такие витамины и для профилактики хорошо принимать.

Спасибо, я читала показания этих витаминов, раз мы их принимали. А минимизировать гаджеты не получится, боюсь, никогда, живем  век информационных технологий, никуда уже не денешься.

0

49

Moon написал(а):

Бедные дети, что могу сказать. Почитайте про витамины и как только будет возможность к врачу.

Пытались тут записаться, не вариант вообще, ждем, когда пандемия закончится...

0

50

Moon написал(а):

Это не просто хорошо, это отлично! Причем вот в этих витаминах от доппельгерц в составе помимо помощи для глаз, а именно лютеина, также есть цинк, витамины А,Е,В. Как я поняла по описанию вместе они еще лучше помогают глазам, защищают их.

Да да, к примеру про цинк
"Цинк способствует улучшению кровоснабжения в сосудах оболочек глаза, обеспечивая орган зрения всеми питательными веществами и кислородом. Необходим для поддержания функции зрительного аппарата у детей. В сочетании с другими витаминами помогает защитить сетчатку глаза и снизить риск дегенерации желтого пятна. "
Конечно же от также необходим, судя по описанию.

0


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка