Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка


Зрение ребенка

Сообщений 31 страница 40 из 273

31

Moon написал(а):

Он у Вас что, сутки напролет за компом? У меня такое бывает, так я работаю с утра до ночи.

У детей глазки нежнее.

0

32

Moon написал(а):

Думаю лучше гимнастику делать, чем очки такие покупать. Они не столько защиту несут, сколько глазам хуже делают. Возможно ошибаюсь.

Я в интернете нашла гимнастику, но дается она нам сложно и с боем, думаю ее все-таки надо делать со специалистом в поликлинике.

0

33

malashok_888 написал(а):

Их не врач должна выписывать?

Да это же не такие очки, которые для зрения, минус плюс, думаю их так можно купить, другой вопрос, будут ли помогать.

0

34

malashok_888 написал(а):

Вы читала, что помогает смачивать веки соком свежего огурца, так и делаю, вроде получше.

Интересно, огурцов у нас полно, попробую, и себе тоже, стали глаза жечь и красные вечером, работы очень много за компьютером.

Отредактировано Elzy (2020-07-15 16:03:03)

0

35

Училка написал(а):

Есть, конечно, но их лучше покупать по назначению врача, чтобы не нарваться на подделку.

Хм, думаете врач дает направление на такие очки? Сомневаюсь честно говоря.

0

36

Училка написал(а):

Витамины это хорошо однозначно! Глазам нужна подпитка, правильная.

А Вы даете такие витамины ребенку? Я не против, просто хочу понять, будет ли толк, с деньгами и так тяжко, хотя на ребенка ничего не жалко.

0

37

Училка написал(а):

Согласна, с глазами шутить не стоит. Но если это будет продолжаться, явно надо идти к врачу, пусть посмотрит глазное дно как минимум.

Да понятное дело. что врач нужен! Но пока же все равно надо как-то помогать. Я сейчас вот прочитала описание доппельгерц киндер витамины для глаз, интересно и если все так, то прямо хорошие.

0

38

Училка написал(а):

Волшебных витаминов нет. Все должно быть в комплексе, если хотите получить результат.

Что Вы имеете ввиду под комплексом?

0

39

Moon написал(а):

По возможности все, особенно тяжело минимизировать контакт с гаджетами(( По поводу помощи Вашему ребенку, тут уже не мне решать. Показания к применению доппельгерц киндер витаминов для глаз следующие:
Специально разработанный витаминно-минеральный комплекс с лютеином, бета-каротином и витаминами, компоненты которого способствуют улучшению питания тканей детского глаза
Может применяться при длительных нагрузках на зрение (компьютерные игры, просмотр телевизора, чтение и др.)
В составе – натуральная черника и натуральный ароматизатор со вкусом «Лесные ягоды»
Лютеин в составе комплекса заботится о состоянии глаз, поддерживает остроту зрения и защищает от вредного воздействия ультрафиолета
Комплекс микронутриентов (цинк, бета-каротин, витамины А, E, B2) в составе комплекса необходим для здоровья детского глаза

Далее уже сами решайте, лично я считаю, что такие витамины и для профилактики хорошо принимать.

Вы как долго их даете ребенку? На постоянной основе или курсами?

0

40

Moon написал(а):

Это не просто хорошо, это отлично! Причем вот в этих витаминах от доппельгерц в составе помимо помощи для глаз, а именно лютеина, также есть цинк, витамины А,Е,В. Как я поняла по описанию вместе они еще лучше помогают глазам, защищают их.

О, я не посмотрела, супер, и для иммунитета еще помощь.

0


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка