Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка


Зрение ребенка

Сообщений 261 страница 270 из 273

261

malashok_888 написал(а):

Мы и летом по списку читали на планшете. Книги дорогое удовольствие, да и ребенок как-то проще с планшета читает.

Да что книги, что планшеты несут нагрузку глазам. Плюс питание, экология вокруг, надо помогать организму.

0

262

malashok_888 написал(а):

Деньги сейчас у кого лишние? Но если будет и прием витаминов, гимнастика, плюс эти очки, защита же будет еще лучше?

Не могу сказать, у нас нет таких очков. Достаточно приема доппельгерц киндер витаминов для глаз и гимнастики, а там посмотрим.

0

263

malashok_888 написал(а):

К сожалению не все верят в помощь и действенность приема витаминов.

Потому что врачи не говорят о необходимости приема витаминов для глаз(((

0

264

malashok_888 написал(а):

А на каникулах ребенок не сидит в гаджетах?

Сидит, но летом мы едим больше продуктов, в которых лютеин.

0

265

malashok_888 написал(а):

Честно говоря я тоже)) В общем мы и простые витамины пьем для укрепления иммунитета, и доппельгерц киндер витамины для глаз.

И мы, но чередуем. Потому как в составе доппельгерц киндер витаминов для глаз есть цинк, витамин А,Е, а в поливитаминах они тоже есть. В общем чтобы не было перенасыщения этими витаминами.

0

266

malashok_888 написал(а):

Собственно так и происходит. С гимнастикой, конечно, было сложнее, а вот витамины мы с удовольствием принимаем, вкусные, жевательные, мечта деток))

А мы как делаем, гимнастика, потом витамины))) Стимул...)))

0

267

malashok_888 написал(а):

Будильник стоит на телефоне, приучаю ребенка вставать самостоятельно.

А, понятно. Дело хорошее.

0

268

malashok_888 написал(а):

Да я спокойна. Конечно же, когда уйдет вся эта пандемия мы сходим к врачу, а пока пьем витамины, гимнастика.

Мы ходили в салон оптики проверить зрение и общее состояние глазок. Пусть платно, зато я теперь еще спокойнее.

0

269

malashok_888 написал(а):

Безусловно. Я еще выше про бета-каротин писала. В общем все, начиная от лютеина и до витаминов Е несут определенную пользу глазам детей.

Витамины А, Е, цинк, входящие в состав доппельгерц киндер витаминов для глаз и для глаз несут пользу, и для иммунитета.

0

270

malashok_888 написал(а):

Настояла. Мало того, сама же делаю эту гимнастику, ведь правда глазам лучше. Так что комплекс однозначно для помощи глазам нужен.

Пока сам не проверишь и не поверишь)))

0


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка