Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка


Зрение ребенка

Сообщений 91 страница 100 из 273

91

Училка написал(а):

Тоже давала раньше по времени, сейчас так - сделали уроки, убрались в комнате, свободна. А витамины для глаз доппельгерц киндер хорошие на мой взгляд, для профилактики буду давать периодически.

Пока сделаешь уроки, уберешься, уже и времени немного остается до сна))) Верный ход. А витамины да, для профилактики очень даже хорошо.

0

92

Училка написал(а):

Доппельгерц киндер витамины для глаз стоят совсем недорого, да и мне для ребенка ничего не жалко, колбасы не куплю лучше.

Тем более пользы в колбасе ноль, в отличии от приема витаминов))

0

93

Училка написал(а):

Прием витаминов, образ жизни, не смотреть ночью тв, не читать в темноте, питание.

Кстати да, про чтение в темноте. Надо следить за освещением у ребенка в комнате, это тоже очень важно для глаз.

0

94

Училка написал(а):

Для интереса сравните состав поливитаминов, которые даете ребенку, и состав доппельгерц киндер витаминов для глаз, думаю увидите, в чем разница.

Как минимум в отсутствии лютеина и черники.

0

95

Училка написал(а):

Это правда, иначе ребенок начинает чувствовать себя белой вороной( Да и читаем теперь на планшете.

Да, мы тоже или на планшете, или на телефоне. Да и многие задания требуют того, что искать информацию приходится в интернете.

0

96

malashok_888 написал(а):

Я так понимаю такие очки защищают глаза от излучения компов и т.д. ?

Вроде как да, насколько я поняла, но говорят не факт.

0

97

malashok_888 написал(а):

Как понять правильная? А если просто поливитамины пить, а не витамины для глаз доппельгерц киндер?

Так в простых витаминах нет лютеина, смысл? Просто для иммунитета да, надо, но не для помощи глазам.

0

98

malashok_888 написал(а):

Гимнастика не сложная, если я то нашла, другой вопрос, что ребенка сложно уговорить ее делать на постоянной основе.

Мы стали почти постоянно ее делать, не сразу, но начали.

0

99

malashok_888 написал(а):

Понятно, что в чудеса мы верим только в детстве. Тем не менее, доппельгерц киндер витамины для глаз мы пропили 2 месяца, эффект был, как минимум у ребенка глаза перестали слезиться, краснота ушла. Но вот с гимнастикой проблемы. Что еще в комплекс входит? И продолжать ли нам пить витамины?

Странный вопрос. Если Вы увидели результат от приема витаминов, то почему сомневаетесь в целесообразности их приема далее?

0

100

malashok_888 написал(а):

Спасибо, я читала показания этих витаминов, раз мы их принимали. А минимизировать гаджеты не получится, боюсь, никогда, живем  век информационных технологий, никуда уже не денешься.

О да, без гаджетов никуда, к сожалению. Потому витамины в помощь.

0


Вы здесь » Беседка » Семь и старше » Зрение ребенка