Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Детский аттракцион


Детский аттракцион

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в курсе, есть ли в продаже готовые детские аттракционы или нужно только заказывать мастерам чтоб сделали? А то на детскую площадку хотим купить что-то чтоб дети летом не сидели в одной песочнице.

0

2

А какие именно вы хотите? Просто некоторые можно и собственными руками соорудить если мужчины толковы есть в доме. Мы вон песочницу сами делали - с закрывающейся крышкой . Очень удобная вещь - малявкам удобно сидеть и от собак с котами закрыто.

0

3

Серновцев написал(а):

А какие именно вы хотите? Просто некоторые можно и собственными руками соорудить если мужчины толковы есть в доме. Мы вон песочницу сами делали - с закрывающейся крышкой . Очень удобная вещь - малявкам удобно сидеть и от собак с котами закрыто.

Песочница есть - готовая обычная. А мужчины наши готовы заплатить, но ничего не делать. По поводу вида аттракционов - может горки какие, перевесы или вертушки, ну чтоб дети были заняты делом, а не по дороге бегали.

0

4

Катаринничка Михайловна написал(а):

Песочница есть - готовая обычная. А мужчины наши готовы заплатить, но ничего не делать. По поводу вида аттракционов - может горки какие, перевесы или вертушки, ну чтоб дети были заняты делом, а не по дороге бегали.

Ну, горки есть в продаже пластиковые и деревянные. Можно на заказ сделать ещё металлические. Какие именно выбрать - решать вам. Перевесы-качели можно посмотреть в стромаркете, там такие вещи должны быть в продаже. Еще можно купить в готовом виде карусель для детской площадки http://images-on-off.com/images/66-67/detskiekacheliproremont-2a8de855.jpg Дети на такой любят играть, но вы изначально продумайте количество посадочных мест - можно 4, можно и больше https://img5.lalafo.com/i/posters/api/01/d4/f4/1f907bf9c7212af1e4de6f14ad.jpeg

0

5

Можно готовые найти, а можно и заказать чтоб вам под ваши требования сделали - все равно потом нужно будет устанавливать. Вот заодно и установят прочно и правильно.

0

6

Можно купить готовый надувной аттракцион.

0

7

Я обожаю когда дети чем-то заняты

0

8

Необходимо заказывать мастерам я думаю

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Детский аттракцион