Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка


Автомобильная флудилка

Сообщений 41 страница 50 из 267

41

Malina, вот я тоже об этом думала.. раньше всегда хотела большую машинку, а теперь нет, маленькой удобней везде проехать и припарковать. Так что теперь смотрю на малышек :)

0

42

Knopa, удачки!  потом расскажешь нам как все получилось ;)

0

43

Lapka написал(а):

Malina, вот я тоже об этом думала.. раньше всегда хотела большую машинку, а теперь нет, маленькой удобней везде проехать и припарковать. Так что теперь смотрю на малышек

..и муж мне присматривает что-то вроде Фольцваген НьюБитл

0

44

только я хочу высокую, а то  сама длинная и в низкой не хочется головой стукаться :rofl: недавно видела такую Тойоту, не помню модельку но мне очень понравилась, высокая и не большая, прям для меня :)

0

45

Lapka написал(а):

Knopa, удачки!  потом расскажешь нам как все получилось

Обязательно... думаю эмоций будет много..

0

46

Получила права в ноябре прошлого года, теорию сдавала сама, а вот вождение - нет, хотя водила довольно неплохо. После этого месяца три еще боялась ездить одна,всегда кого-нить рядышком сажала.  :P Сейчас уже поувереннее себя чувствую. Катаюсь на Ford Focus , люблю свою машинку,но мечтаю об Audi Q7 :crazyfun:

0

47

молодца! http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/clapping-smiley.gif

0

48

А я мечтаю все...
Говорят что с августа будут добавлять правила и вопросы... Короче сложнее будет...

0

49

%-)

0

50

Сегодня у меня было первое занятие с инструктором.. Целый час ездила по кругу, трогалась, останавливалась.. трогалась и останавливалась.. Нудновато конечно, но я в восторге.. Очень хочу побыстрей научиться свободно водить машину.. Следующее занятие завтра.. посмотрим, что у нас будет за программа..

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка