Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка


Автомобильная флудилка

Сообщений 1 страница 10 из 267

1

Вы водите машину? есть ли у вас машина? какая? и как давно вы на права сдали?(если сдали конечно) аесли нет то собираетесь ли и когда?

почему спрашиваю. потому что интересно стало вот я уже учу билеты 4 месяц подрят надо сдавать теорию. трудно млин.

ааа ещё спросить хотела если есть у вас права то сколько они вам обошлись???

0

2

У меня есть права, машину вожу, но редко, муж в основном, машина у нас одна ZUZUKI GRAND VITARA, а права я получила в декабре 2002 года, мне тогда 18 было, очень я уж хотела машину водить, поэтому как исполнилось 18 сразу же пошла в автошколу, права обошлись мне в 3500 руб. (оплата за обучение в автошколе), В ГИБДД экзамен сдала с первого раза....просто машину я и до автошколы умела водить, а вот теорию, все билеты на зубок выучила, сдала без единой ошибки....

0

3

У нас Ford Falcon Futura, (ети Форды  есть помоиму только в Амереке и Австралии ну и Новои Зеландии) машина семеиного класса. Водит муж, я пока не вожу, вот все собиралась, но пока никак..наверное уже после родов соберусь, теорию начну учить как отработаю. через 2 недельки где то....сеичас не до теории....А вообше как подумаю так вздрогну у нас несколько етапов получения прав...не все так просто...

0

4

:O во во я решилась на права надо было раньше но всё что то откладывала тепреь жалею. у нас тоже в 2 этапа сначала теория 56 вопросов в каждом билете по 30 вопросов и сдавая экзамен нельзя более 10 пунктов набрать если учесть что в одном билете почти в каждом вопросе по 4 или 5 пунктов за неправильность. то есть нужно все 56 билетов наизусть. вот я уже 4 месяц учу. а потом ещё и правтика. урок практики вождения 45 минут 30 евро.это я самую дешёвую школу нашла а так стоят 40 евро.по корману хорошо бьёт

0

5

Девчонки,не поверите,но у меня права аж 1991 года. Мы тогда вместе с будущим мужем учились в автошколе,сдали конечно с первого раза,потому что посещали все занятия и учили билеты. Да и тогда таких поборов как сейчас и в помине не было. У нас из группы только заядлые прогульщики с первого раза не сдали,а со втторго. А реально я стала водить,только когда машина приличная появилась - девятка, лет 6 назад. До этого всякие москвичи да шестерки подержаные были.Конечно почти все заново пришлось осваивать,но муж у меня терпеливый,помог очень. Сейчас у нас две машины,у меня Киа Рио,у мужа-Ниссан,но и на той и другой я вожу без проблемно.

Отредактировано Lubomira (2008-01-10 14:07:15)

0

6

Сдала на права 21 августа 2007. Обошлось мне это дело 1600 euro.Машина BMW 520 i
Теорию сдала на 3 раз!т.к.были старые билеты,показала их учителю он сказал что новые!Ну 2 раза не сдала и поняла что то здесь не так!Потом купила новые поучила 2 недельки и пошла сдавать.Сдала!Было 0 пунктов!
Так что не бойся!Удачи! :)

0

7

У нас сначала сдаешь теорию и получаешь ученические права на пол года. В течении етих полу года учишься водить машину, потом платишь денежки не помню точно сколько 60-80$ и сдаешь вождение, и получаешь "п" красную. ТЫ можешь водить машину с ограничениями по скорости на скоростных дорогах, потом через год сдаешь вождение и получаешь "п" зеленые и еше годик водишь, тоже с какими то ограничениями. потом перездаешь вождение и наконец таки получаеш; полные права.
Еше у нас на правах бальная система, за косяки снимают очки которых всего 12. Вот к примеру за превышение скорости снимают 3 очка, а если ето праздничные дни(НГ, рождество, пасха или еше какие праздники)ети очки снимаются вдвоине, не 3, а 6 уже, не 2 а 4. КАк заканчивают очки права забирают на срок 6 месяцев- до 3 лет в зависимости от того что натворишь...А востанавливаются чки не быстро.....
вообшем то вот такая система...

0

8

Yulia написал(а):

У нас сначала сдаешь теорию и получаешь ученические права на пол года. В течении етих полу года учишься водить машину, потом платишь денежки не помню точно сколько 60-80$ и сдаешь вождение, и получаешь "п" красную. ТЫ можешь водить машину с ограничениями по скорости на скоростных дорогах, потом через год сдаешь вождение и получаешь "п" зеленые и еше годик водишь, тоже с какими то ограничениями. потом перездаешь вождение и наконец таки получаеш; полные права.
Еше у нас на правах бальная система, за косяки снимают очки которых всего 12. Вот к примеру за превышение скорости снимают 3 очка, а если ето праздничные дни(НГ, рождество, пасха или еше какие праздники)ети очки снимаются вдвоине, не 3, а 6 уже, не 2 а 4. КАк заканчивают очки права забирают на срок 6 месяцев- до 3 лет в зависимости от того что натворишь...А востанавливаются чки не быстро.....
вообшем то вот такая система...

мда.....ужас то какой!Тебе не позавидуешь

0

9

Права у меня 5 лет,причём до получения прав водила без прав год. С вождением н было никаких проблемм. Отучилась на курсах и 9 раз не могла здать теорию,пришлось платить,только в финансовые вопросы я не вдавалась. Машин кучу за  это время сменила. На данный момент у меня подарок от супруга,ПРИДЕЛ МОИХ МЕЧТАНИЙ, PORSHE CAENNE TURBO S.

0

10

ОЛЬГА написал(а):

PORSHE CAENNE TURBO S.

Класс - офигительная машина..., но нам на такую работать и работать...

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка