Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка


Автомобильная флудилка

Сообщений 21 страница 30 из 267

21

Чем-то на Toyota-Yaris похожа :)

0

22

а я никак не могу после аварии сесть за руль,хоть и не по моей вине но шок остался

0

23

Panni написал(а):

а я никак не могу после аварии сесть за руль,хоть и не по моей вине но шок остался

Как долго уже? Бери с собой кого-нибудь и потихоньку...

0

24

Viper написал(а):

Как долго уже? Бери с собой кого-нибудь и потихоньку...

бамкнули меня уже почти полтора года назад, я думаю летом пойти заново учиться а то подругому у меня не выйдет ниче

0

25

Panni написал(а):

бамкнули меня уже почти полтора года назад, я думаю летом пойти заново учиться а то подругому у меня не выйдет ниче

Да...Это, конечно, долго... Может вместо учебы просто инструктора взять на некоторое время? Или ты это и подразумевала?

0

26

Viper написал(а):

Может вместо учебы просто инструктора взять на некоторое время? Или ты это и подразумевала?

ай ну да,именно это

0

27

Я вот получила права только 26 апреля этого года. Как раз было свободное время и я решила пойти на курсы. Рада, что родители подтолкнули. Ездить за рулем очень нравится, но теория - это просто кошмар и занудство. Но все-таки учила.
Была неприятно удивлена, когда поняла, что даже если ты все знаешь, то с тебя все равно будут выбивать деньги за то чтобы здать экзамен. Было неприятно. Хорошо, что это уже в прошлом. Теперь осталось только машину купить )))))

0

28

Panni написал(а):

ай ну да,именно это

Не тяни:))) покатаешься, сразу страх пройдет.

miracle написал(а):

Теперь осталось только машину купить )))))

Присмотрела уже что-нибудь?

0

29

Я вот водить то умею,а вот на права все ни как не соберусь идти сдавать то одно то другое,Билеты купила ответы и коментарии тоже,диски с билетами и ответами тоже есть,сижу пока дома изучаю :) Думаю что ближе к осени я все таки пойду учится и сдам наконец на права :)А вот с машиной еще не определилась,но знаю что хочу трех дверную полюбому :)

0

30

LIKUSIA а почему именно трех  дверную?

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка