Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка


Автомобильная флудилка

Сообщений 251 страница 260 из 267

251

Федя написал(а):

у Вас что? 92 стоит дороже 95?

нет, у нас за 2 дня 95-й так подешевел

0

252

:huh:  чудеса.. В наше время ещё что-то дешевеет....
Так ни какого бизнеса не построишь....
Купишь тут по одной цене, а у вас за два дня всё подешевеет так, что его ни кто и брать то не будет...  :D

Ну ни какой стабильности...  :rofl:

Отредактировано Федя (2011-03-11 11:15:46)

0

253

..тишина...
Чего молчим??? Бизнес план разрабатываете??  :D

0

254

Вчера моё супер авто на отрез отказывалась ровно ехать. Вдруг закапризничала, стала дёргаться, а я себя чувствовал как укротитель быка на родео.  ^^
Сегодня поменял бензонасос и родео прекратилось.  :D
А Вы ремонтируете своё авто сами? Или отдаёте её в руки профессионалов?

Отредактировано Федя (2011-03-17 15:30:47)

0

255

Федя написал(а):

стала дёргаться, а я себя чувствовал как укротитель быка на родео

помню было у меня один раз такое.. Я так струхнула. Еще и ехала по скоростной полосе... Во время как начала сбавлять скорость (впереди машин много было), я начала в прямом смысле слова дергаться.. А позже и вовсе заглохла. Заведя, я такими же дерганиями начала перестраиваться на соседнюю полосу, а там уж на обочину..
р.с. я, кстати, тогда так и не поняла, что это было.. муж погонял машину и вроде как сказал, что соринка куда-то попала..
р.с. если я, конечно, ничего не путаю..  :D Ремонтом я не занималась.
по осени дело было..

Федя написал(а):

А Вы ремонтируете своё авто сами?

про себя я молчу.. нет, конечно.
А муж гоняет машину в автосервис, как правило. Мелочь, конечно, может и сам сделать.

0

256

Когда у меня лопнул тросс сцепления на ходу, то я себя почувствовал не укротителем, а как минимум летчиком испытателем)). Третья скорость, три часа ночи, на улице -20 и останавливаться ну никак нельзя)). Благо дороги были пустынные и умудрился вписаться во все повороты и доехать домой)
Машина мое хобби, так что ремонтом занимаюсь сам

0

257

Йорик написал(а):

Машина мое хобби, так что ремонтом занимаюсь сам

:cool:

а какое у Вас авто ?

0

258

У нас из поломок на дороге самые "незабываемые" это, когда на спуске с горы, на приличной скорости у нас отвалился кардан на микрике и однажды на повороте потеряли колесо))))
Любимый машину ремонтирует сам, ну и на сто, если что-то масштабное и трудоемкое.

0

259

Колдунья написал(а):

на спуске с горы, на приличной скорости у нас отвалился кардан на микрике и однажды на повороте потеряли колесо

o.O  впечатляет!!!

0

260

:canthearyou:

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка