Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка


Автомобильная флудилка

Сообщений 231 страница 240 из 267

231

Viper написал(а):

одна обиженная мадама замяла вот такому вот "запирателю" бочину и уехала:) Ужас, конечно:)

У меня один раз подруга сделала тоже самое. Что-то не ладилось у нее вообще в последнее время, и тут такая же ситуация. Понадрывавшись "биколкой", она просто въехала ему в бок.  :unsure:

Viper написал(а):

Бывало так у кого-нибудь?

пока не было.

Viper написал(а):

Как реагируете?

отседова реакцию свою предугадать сложно... но, наверно, можно. :)
Если выехать было бы вообще нельзя, ждала.. а что делать (въехать в чужую машину, я бы не смогла). У меня нет Каско )))) А вот обложить трехэтажным незатейливого водителя вполне смогла бы в момент его появления.

0

232

У меня такой ситуации не было, но как-то наблюдала. Девушка просто пару раз заехала ногой по машине, сработала сигнализация и быстренько прибежал водитель.

0

233

Я вообще добрая была сегодня:) Но это водителю повезло, что он не вышел...

0

234

Ленуська, у меня к тебе вопрос :)
Если я не ошибаюсь, у тебя была Micra? Какие впечатление оставила машинка?

0

235

Да, Алён, была. Машинка хорошая для начинающего водителя. Она компактная, но внутри много места! Приятный салон:) Бардачков вагон просто:))
У меня была V-1.4, 4 WD, я не ощущала зимой особого дискомфорта (это учитывая регион, в котором я живу!) Для дорог с хорошим покрытием и не жестокой зимой - машина что надо. Из проблем: быстрый перегрев 4WD (подключается кнопкой), но насколько я понимаю, маловероятно, что в Одессе можно где-нибудь застрять... Да и скорее всего, там не особо нужна полноприводная машинка.

0

236

Спасибочки! :)

0

237

Думаете взятть? Если будут еще вопросы, обращайся:)

0

238

Viper написал(а):

Думаете взятть?

У нас сейчас только микрик остался и мой решил, что мне нужна маленькая машина на каждый день. Так что думаем, читаем, присматриваемся :)

0

239

А почему подфорум называется "автоледи" ? 
Для мужчин нужно создать подфорум "автоджентльмен" или можно тут флудить?  ^^

Что за дискриминация по половому признаку?  :rofl:

0

240

Колдунья написал(а):

Девушка просто пару раз заехала ногой по машине, сработала сигнализация и быстренько прибежал водитель.

..... и заехал пару раз ногой по девушке....  :D

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автомобильная флудилка