Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Боль при месячных-неизбежное зло?


Боль при месячных-неизбежное зло?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, хелп! Наверное, каждая вторая знает. что такое, когда живот при месячных болит? Вот у меня после родов внезапно началось тоже такое. Раньше не было никогда, поэтому что делать, представляю слабо. Если кто сталкивался, помогите советом, пожалуйста!

0

2

Наверное, лучше сначала к врачу сходить. мало ли, воспаление какое у вас там. вот он и посоветует, чем спасаться. Ну или обезболивающие хорошие, я первые 2 дня месячных только ими и спасаюсь.

0

3

Ласка написал(а):

Наверное, лучше сначала к врачу сходить. мало ли, воспаление какое у вас там. вот он и посоветует, чем спасаться. Ну или обезболивающие хорошие, я первые 2 дня месячных только ими и спасаюсь.

А что принимаете? У меня просто опыта в этом деле нет, боюсь что-то не то сделать. Или любые таблетки купить и их принимать? К врачу схожу обязательно.

0

4

Virivi написал(а):

А что принимаете? У меня просто опыта в этом деле нет, боюсь что-то не то сделать. Или любые таблетки купить и их принимать? К врачу схожу обязательно.

Мне дексонал помогает, вот его и покупаю постоянно. И в сумке лежит, и в аптечке дома. Даже на работе в столе коробочку оставила на всякий случай. Боль как-то не выбирает, когда приходить. Да и месячные с точностью до часа не предугадаешь.

0

5

Ласка написал(а):

Virivi написал(а):
Мне дексонал помогает, вот его и покупаю постоянно. И в сумке лежит, и в аптечке дома. Даже на работе в столе коробочку оставила на всякий случай. Боль как-то не выбирает, когда приходить. Да и месячные с точностью до часа не предугадаешь.

Очень хорошо, может и я попробую. А как принимать. не подскажете? Он не курсовой случайно? А и самый главный вопрос, надеюсь, не по рецепту продается? А то я как-то с зубами мучилась, мне одно обезболивающее помогало. а потом раз и резко по рецепту его начали продавать. Не хотелось бы в аптеке глупо выглядеть.

0

6

Virivi написал(а):

Ласка написал(а):
Очень хорошо, может и я попробую. А как принимать. не подскажете? Он не курсовой случайно? А и самый главный вопрос, надеюсь, не по рецепту продается? А то я как-то с зубами мучилась, мне одно обезболивающее помогало. а потом раз и резко по рецепту его начали продавать. Не хотелось бы в аптеке глупо выглядеть.

Нет, дексонал не рецептурный, спокойно можно купить. Принимать по таблетке, через полчаса-час боль уходит, хватает примерно на 6-8 часов, потом ещё таблетку пью. Только его в сутки не больше 3х таблеток можно и не дольше 5-ти дней по времени, так что курсовой прием отпадает.

0

7

Именно с таких симптомов и начинается аменорея sindrom-amenorei-galaktorei.ru Сначала просто боли, а за ними и сбой в менструации и все остальные "прелести" так что будьте очень осторожны в этом деле.

0

8

Есть препарат спазмалгон, он унимает боль в период месячных, не чересчур дорогой, возьмите на заметку

0

9

Virivi написал(а):

drom-amenorei-galaktorei.ru Сначала просто боли, а за ними и сбой в менструации и все остальные "прелести" так что будьте очень осторожны в этом деле.

После родов это частное явление. У меня такое было только до беременности. И знаете, после стимуляции ovarian-stimulations.ru яичников боль утихла, а после родов и вообще не ощущаю, что такое месячные.

0

10

Я сейчас страдаю от этих болей не выносимо, таблетки не помогают. Всему виной мне кажется миома https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ , которая появилась во время беременности.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Боль при месячных-неизбежное зло?