Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Отекают ноги. Варикоз.


Отекают ноги. Варикоз.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго дня суток. Подскажите можно ли как-то побороть то, что ноги отекают при варикозе. Вот в зимнее время вроде еще нечего, а летом страдаю. Может мне воды поменьше пить?

0

2

Тоже ноги отекали, была у флеболога поп поводу варикоза, врач прописал венарус 1000 мг. И я обратила внимание, что после его приема ноги перестали отекать, хотя я и не рассчитывала на такой эффект.

0

3

АроматиКа написал(а):

Тоже ноги отекали, была у флеболога поп поводу варикоза, врач прописал венарус 1000 мг. И я обратила внимание, что после его приема ноги перестали отекать, хотя я и не рассчитывала на такой эффект.

А сколько его надо по длительности принимать? У вас когда ноги отекать перестали?

0

4

Цветущая красотка написал(а):

А сколько его надо по длительности принимать? У вас когда ноги отекать перестали?

Наверное, где-то через месяц приема венаруса, ноги уже не отекали. А вообще мне врач его назначил на 3 месяца, пила Венарус 1000 мг по одной таблетке в день весь курс.

0

5

У меня такая проблема началась после ЭКО, как сказал врач, что это такие последствия registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html Я и воды мало пила, и за питанием следила, а ничего не помогало, пока не решилась в стационар и пролечилась там, вот тогда легче стало.

0

6

Варикоз ног – это хронический недуг, для которого характерно расширение венозных сосудов и нарушение кровотока в нижних конечностях. Если болезнь перешла в третью стадию, то полностью вылечить болезнь можно только операционным методом https://vashynogi.com/bolezni/varikoz/l … nogah.html. Чем раньше вы обратитесь к флебологу, тем лучше, ведь лечение вариакоза на начальных стадиях возможна традиционными методами. В статье я нашел много для себя полезной информации.

0

7

патрина написал(а):

У меня такая проблема началась после ЭКО, как сказал врач, что это такие последствия  Я и воды мало пила, и за питанием следила, а ничего не помогало, пока не решилась в стационар и пролечилась там, вот тогда легче стало.

Видимо после ЭКО у каждой второй бывают последствия https://sindrom-kartagenera.ru/ . У кого варикоз, у кого проблемы по гинекологии. Это просто так бесследно не проходит. После родов нужно вплотную заняться своим здоровьем.

0

8

У меня очень сильно отекали ноги во время беременности на последних сроках и варикоз появился сильный, видимо нагрузкка большая была ведь все таки двойню носила https://zaberemenet-dvoynei.ru/ это тяжело конечно и на спину и на ноги.

0

9

Наверное лучше по этому поводу проконсультироваться с хорошими специалистами. Тут я могу вам посоветовать медцентр в Симферополе с хорошими специалистами. Они помогут решить возникшую проблему. Возможно нужно будет сдать какие-то анализы, но при центре есть лаборатория, так что это не сложно.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Отекают ноги. Варикоз.