Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Одежда для единоборств в СПБ.


Одежда для единоборств в СПБ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В питер переехали недавно, поэтому еще не все знаем. Очень нужен совет, где можно приобрести экипировку для занятий    рукопашным  боем для взрослого. Обошли все близлежащие спорт товары, для бокса еще можно что-то найти, а вот для рукопашного боя, выбор очень скромный. У мужа еще размеры "гуливеровские" , поэтому пришла за помощью. Посоветуйте, где  хороший выбор таких товаров. Интересует СПБ.

+2

2

Смотрите в специализированных агазинах. По Питеру таких не мало.  Самые нормальные цены и хороший выбор в магазине Спортфайтер рф https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/  Даже на вашего мужа " Гуливера" найдутся размеры и неплохой выбор. Я там покупаю себе всю экипировку.

+1

3

Мы в спортфайтере регулярные гости)) У меня и муж боксом занимается и сын с прошлого года на кикбоксинг записался. Поэтому вся наша экипировка, форма, перчатки и прочая лабудень (пока мои мужики не видят))) покупается только на Спортфайтер. Я могу оценить только качество, а оно реально классное. Все вещицчки очень хорошие к телу, стираются и носятся отлично.

0

4

Алексашка, я вижу вы профи в этом деле уже. Может быть подскажите  какие фирмы можно покупать? Чтобы цена была недорогая, но качество более мение нормальное.  Мужу все некогда, а ребенку нужно заменить экипу. Такой как у нас нет, а в этих фирмах я ничегошеньки не смыслю.

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Одежда для единоборств в СПБ.