Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автоломбард


Автоломбард

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, девушки, хочу поделиться с вами быстрым и удобным способом получить займ под залог вашего автомобиля. Часто бывают ситуации, когда деньги нужны здесь и сейчас, а кредит в банке - это не вариант.  Большинство компаний выдает кредит под залог авто лишь при условии, что машина останется у них на весь срок займа. Однако я нашла автоломбард https://autolombard-podzaim.ru/ который предлагает уникальную услугу – кредит под залог паспорта технического средства. Автозайм под ПТС очень удобен – вы получаете деньги и при этом никто не принуждает вас расставаться со своим автомобилем. Конечно, есть и некоторые ограничения – для того, чтобы взять подобный займ, вам понадобятся некоторые дополнительные документы – например, помимо паспорта заемщика, ПТС и свидетельства о регистрации авто, у вас могут попросить второй документ, удостоверяющий личность (водительские права, загранпаспорт и т.д.)
Также очень классно, что это этот автоломбард работает круглосуточно, поэтому вы можете оформить сделку по необходимости в любое удобное для вас время. В зависимости от типа автозайма и состояния вашего транспортного средства, вы получаете договор и деньги за час или даже раньше. Процент при этом не грабительский, как в банках, а вполне себе приемлемый, и даже если вы берете деньги на несколько лет, он не меняется. Я всем рекомендую обращаться в этот автоломбард, это быстро и очень удобно.

0

2

Мы в Питере живем, и хочу сказатьб то же пришли к выводу, что если в банке не получается кредит взять, то лучше через автоломбард займ получить. Мы обращались в spb.lombard-capital.ru. Дважды брали под залог ПТС и проценты божеские. Плюс есть возможность досрочного погашения, что нам очень подошло.

0

3

Та не нужно нам такое

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Автоломбард