Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От трех до шести » Часто болеющий ребенок.


Часто болеющий ребенок.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Маришка написал(а):

Подряд что ли? Вообще о доппельгерц наслышана, но, наверное, и цена у них высокая?

Вот я тоже про доппельгерц плохого не слышала если честно. А как понять вот, хороший нет состав у доппельгерц киндер мультивитаминов?

0

42

Тиночка написал(а):

А какой вы хотели результат? Витамины нужны, хотя неплохо бы еще знать, каких именно не хватает ребенку. Но перевитаминизация вряд ли грозит, если принимать их в дозе для профилактики.
От частых болезней нам еще афлубин доктор выписывает, он помогает не подхватить вирусы, легче и быстрее перенести болезнь. Эти капельки у меня всегда в аптечке, чтобы не бежать покупать, а тут же дать, как только вижу, что сопли на пороге.

Гомеопатия...не верю я в них. Уж лучше те же доппе5лтгерц киндер мультивитамины дам ребенку. хоть что-то полезное в организм попадет.

0

43

Училка написал(а):

Этого уже вполне достаточно, не обязательно в прорубь нырять)

Я в курсе))) мало того, и не собираемся)))

0

44

Училка написал(а):

Не факт, что витамины были хорошие. Надо состав смотреть как минимум.

Скорее всего так и есть. потому и задала вопрос выше - состав у доппельгерц киндер мультивитаминов хороший?

0

45

Училка написал(а):

Как понять резкое закаливание? Про питание плюс однозначно.

Ну если Вы ребенка запихаете в ледяную воду - это резко)

0

46

Училка написал(а):

О, знаю эти витамины, видела в аптеке, но как-то не брали их еще. Хорошие? Надо состав посмотреть.

Что скажете, посмотрели состав доппельгерц киндер мультивитаминов? Хотелось бы услышать несколько мнений.

0

47

Училка написал(а):

киндер мультивитамины

Я посмотрела, в районе тысячи рублей, это нормально?

0

48

Тиночка написал(а):

Совершенно серьезно. Одно другому не мешает. Витамины тоже нужны.
И чего вы так боитесь гомеопатии? Она не кусается. А если что-то помогает, то мне неважно, как оно называется.

Причем тут боитесь? Это просто деньги на ветер.

0


Вы здесь » Беседка » От трех до шести » Часто болеющий ребенок.