Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От трех до шести » Часто болеющий ребенок.


Часто болеющий ребенок.

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Маришка написал(а):

Подряд что ли? Вообще о доппельгерц наслышана, но, наверное, и цена у них высокая?

Кстати нет, я пила у доппельгерц парочку комплексов, цена норм. Надо посмотреть, сколько киндер мультивитамины стоят.

0

32

Тиночка написал(а):

А какой вы хотели результат? Витамины нужны, хотя неплохо бы еще знать, каких именно не хватает ребенку. Но перевитаминизация вряд ли грозит, если принимать их в дозе для профилактики.
От частых болезней нам еще афлубин доктор выписывает, он помогает не подхватить вирусы, легче и быстрее перенести болезнь. Эти капельки у меня всегда в аптечке, чтобы не бежать покупать, а тут же дать, как только вижу, что сопли на пороге.

Вы серьезно? Гомеопатия....нет уж, мы лучше витамины будем пить. вот они как раз дают организму защиту от вирусов.

0

33

Училка написал(а):

Вы серьезно? Гомеопатия....нет уж, мы лучше витамины будем пить. вот они как раз дают организму защиту от вирусов.

Совершенно серьезно. Одно другому не мешает. Витамины тоже нужны.
И чего вы так боитесь гомеопатии? Она не кусается. А если что-то помогает, то мне неважно, как оно называется.

0

34

Elzy написал(а):

Мы их вообще не пьем, они не доказаны. Вернее их помощь)

Это правда, а цена у них немаленькая.

0

35

Elzy написал(а):

Закаливание да, но не резкое, питание однозначно да, здоровый кишечник - уже один из залогов хорошего иммунттета.

А мы резко и не закаливаемся, про\хладный душ уже хорошо.

0

36

Elzy написал(а):

Что тут уметь? Вас же не в прорубь просят прыгать)

Прорубь по мне это не закаливание.

0

37

Elzy написал(а):

Именно так!!! Я раньше скептически относилась к витаминам, но все-таки как-то по совету хорошей маминой подруги взяли доппельгерц киндер мультивитамины и вот уже третий год их пьем.

Третий год, значит дает результат прием этих витаминов?

0

38

Маришка написал(а):

Проветривать да, так и спать легче, но это же не закаливание.

Кто Вам такое сказал?

0

39

Маришка написал(а):

Какой результат Вы ждете от приема витаминов?

Да как какие? Мы пили витамины для укрепления иммунитета. а ребенок как болел часто, так и продолжал.

0

40

Маришка написал(а):

А Вы знаете, как закаливаться, чтобы не заболеть и плавно? Я просто не вникала. если честно. в эту тему.

Проветривание))) выше писала, прохладный душ чередовать с теплым.

0


Вы здесь » Беседка » От трех до шести » Часто болеющий ребенок.