Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От трех до шести » Часто болеющий ребенок.


Часто болеющий ребенок.

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Elzy написал(а):

Мы их вообще не пьем, они не доказаны. Вернее их помощь)

Да и мы не пьем, только деньги на ветер, как правило.

0

22

Elzy написал(а):

Что тут уметь? Вас же не в прорубь просят прыгать)

А Вы знаете, как закаливаться, чтобы не заболеть и плавно? Я просто не вникала. если честно. в эту тему.

0

23

Elzy написал(а):

Именно так!!! Я раньше скептически относилась к витаминам, но все-таки как-то по совету хорошей маминой подруги взяли доппельгерц киндер мультивитамины и вот уже третий год их пьем.

Подряд что ли? Вообще о доппельгерц наслышана, но, наверное, и цена у них высокая?

0

24

Moon написал(а):

Пили мы несколько раз разные витамины, какие в аптеке предложили, честно говоря не увидела особого результата.

А какой вы хотели результат? Витамины нужны, хотя неплохо бы еще знать, каких именно не хватает ребенку. Но перевитаминизация вряд ли грозит, если принимать их в дозе для профилактики.
От частых болезней нам еще афлубин доктор выписывает, он помогает не подхватить вирусы, легче и быстрее перенести болезнь. Эти капельки у меня всегда в аптечке, чтобы не бежать покупать, а тут же дать, как только вижу, что сопли на пороге.

0

25

Moon написал(а):

Мы тоже, серьезно, а вот к прохладному душу приучились все, это тоже закаливание. Также проветривать обязательно.

Этого уже вполне достаточно, не обязательно в прорубь нырять)

0

26

Moon написал(а):

Пили мы несколько раз разные витамины, какие в аптеке предложили, честно говоря не увидела особого результата.

Не факт, что витамины были хорошие. Надо состав смотреть как минимум.

0

27

Elzy написал(а):

Мы их вообще не пьем, они не доказаны. Вернее их помощь)

Я тоже не любитель подобных средств.

0

28

Elzy написал(а):

Закаливание да, но не резкое, питание однозначно да, здоровый кишечник - уже один из залогов хорошего иммунттета.

Как понять резкое закаливание? Про питание плюс однозначно.

0

29

Elzy написал(а):

Именно так!!! Я раньше скептически относилась к витаминам, но все-таки как-то по совету хорошей маминой подруги взяли доппельгерц киндер мультивитамины и вот уже третий год их пьем.

О, знаю эти витамины, видела в аптеке, но как-то не брали их еще. Хорошие? Надо состав посмотреть.

0

30

Маришка написал(а):

Проветривать да, так и спать легче, но это же не закаливание.

Почему же? Это тоже относится к методам закаливания.

0


Вы здесь » Беседка » От трех до шести » Часто болеющий ребенок.