Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как научиться спать ночью, а не днем?


Как научиться спать ночью, а не днем?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вопрос для меня тоже актуальный, но Мелаксен не вариант, у меня его подруге назначали, так его надо пить длительным курсом, а иначе эффекта никакого. А мне бы попроще чего, все таки просто режим наладить.

0

12

Попроще можно начать именно с построения режима- приучите себя вставать по будильнику, ложиться в одно и то же время, гулять немного пешком перед сном. Это все хорошо и положительно влияет. Комнату проветривайте.

0

13

Мне хорошо помог Реслип, я уже переживать начала за свою бессонницу и пошла к врачу. Порекомендовал его как современое эффективное снотворное, не вызывающее привыкания. Благодаря ему режим удалось по новой выстроить.

0

14

Капель написал(а):

Мне хорошо помог Реслип, я уже переживать начала за свою бессонницу и пошла к врачу. Порекомендовал его как современое эффективное снотворное, не вызывающее привыкания. Благодаря ему режим удалось по новой выстроить.

А сколько по времени Вы его пили? Его по рецепту покупать нужно или он в свободной продаже? Я бы и родителям его купил, после того как сам проверю. Их периодически возрастная бессонница мучает. Травы заваривают сейчас, но эффекта особо и нет.

0

15

Варежка, мне назначили пить курс- неделю. Реслип хорош тем, что можно принимать как однократно, так и курсом. За неделю организм вполне адаптировался к режиму. Муж отцу тоже отвез его, он и при возрастной бессоннице отлично подходит, из группы антигистаминных препаратов, его назначают и при комплексном лечении аллергии, назначается и беременным.

0

16

Это моя проблема после беременности, такое последствие https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html Сначала очень плохо было, а потом привыкла, но врач контролировал все время меня, так как это могло отобразиться на ребенке.

0

17

У меня с этим проблем нет. Хотя знаю что некоторые страдают.

0

18

У меня есть вся необходимая информация о лекарственном статине на сайте.
https://davlenie.guru/holesterin/statini
Я учился и это было очень полезно для меня

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как научиться спать ночью, а не днем?