Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как научиться спать ночью, а не днем?


Как научиться спать ночью, а не днем?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Год в таком режиме живу, как перешла на удаленку. Как-то по ночам мне особо хорошо работается, лишних шумов нет, ничего не отвлекает. С самочувствием тоже все ок. Но дело в том, что собираюсь сменить, так сказать свою сферу деятельности, а работать удаленно на новом месте не получится, там только по графику с 9-18. И теперь мне надо научится опять спать ночью. Может в курсе кто, подскажите как это легче сделать?

0

2

Можно не спать ночь для того чтобы уснуть как раз в ночь следующего дня. Или раз в неделю-две ложиться раньше на полчаса или на час и так мало-помалу придете к тому времени когда вам нужно уснуть. В интернете куча советов как сменить режим, почитайте и выберите какой вам больше понравится.

0

3

Конфитюююр написал(а):

Можно не спать ночь для того чтобы уснуть как раз в ночь следующего дня. Или раз в неделю-две ложиться раньше на полчаса или на час и так мало-помалу придете к тому времени когда вам нужно уснуть. В интернете куча советов как сменить режим, почитайте и выберите какой вам больше понравится.

Я буду лучше пробовать постепенно перестраиваться. Вот так кардинально пробовала, ничего не вышло из этого. Нет, не спать всю ночь я смогла, а вот после бессонной ночи весь день не спать не получилось. Отрубилась и проспала в два раза больше чем обычно, организм свое потребовал.

0

4

Проще всего и быстрее всего меняется режим с помощью адаптогенов. Мне мелаксен советовали попить курсом, когда я вот также день с ночью перепутала. Помог быстро, до сих пор в своем режиме живу и ни разу с него не сбивалась.

0

5

Тамарико) написал(а):

Проще всего и быстрее всего меняется режим с помощью адаптогенов. Мне мелаксен советовали попить курсом, когда я вот также день с ночью перепутала. Помог быстро, до сих пор в своем режиме живу и ни разу с него не сбивалась.

Врач посоветовал? Курс долгий? Как быстро по ночам начинаешь спать? Пойду наверное к врачу за рецептом.. Попробовла вчера лечь по-раньше и толку ноль.. все равно уснуть смогла только под утро и опять весь день проспала.

0

6

Олечешек написал(а):

Тамарико) написал(а):

    Проще всего и быстрее всего меняется режим с помощью адаптогенов. Мне мелаксен советовали попить курсом, когда я вот также день с ночью перепутала. Помог быстро, до сих пор в своем режиме живу и ни разу с него не сбивалась.

Врач посоветовал? Курс долгий? Как быстро по ночам начинаешь спать? Пойду наверное к врачу за рецептом.. Попробовла вчера лечь по-раньше и толку ноль.. все равно уснуть смогла только под утро и опять весь день проспала.

Нет, к врачу я так и не дошла, мне фармацевт мелаксен посоветовал, это безрецептурный препарат. Я пила курсом месяц по таблетке перд сном, засыпать вовремя стала не сразу, но уже через неделю примерно в нормальном режиме жила без проблем. Мелаксен хорошо переносится и привыкания у меня к нему не было, я как с таблетками спала отлично, так и до сих пор без них замечательно высыпаюсь.

0

7

Не обязательно мелаксен, у него есть более дешевые аналоги. Действующее вещество у них одинаковое. На весь курс надо будет 2 упаковки мелаксена, я сама его также пила. Поэтому пока курс не начали, подумайте об аналогах, сэкономить же можно.

0

8

Конфитюююр написал(а):

Не обязательно мелаксен, у него есть более дешевые аналоги. Действующее вещество у них одинаковое. На весь курс надо будет 2 упаковки мелаксена, я сама его также пила. Поэтому пока курс не начали, подумайте об аналогах, сэкономить же можно.

Сомнительная экономия какая-то получится. Мелаксен это оригинальное зарубежное лекарство с кучей клинических исследований, сертификацией и т.д., надежное лекарство, в общем. А дженерики дешевле стоят потому что их производители на чем-то экономят. Весь вопрос на чем можно сэкономить. Либо на очистке, либо на клинических исследованиях, либо на дозировке действующего вещества. В общем, сама не пробовала и другим не советую, тут и переносимость может быть хуже и эффект тоже.

0

9

Перетерпеть днем, а ночью с удовольствием заснуть крепким сном.

0

10

Вот и я заснуть не могу в последнее время, прям мучаюсь очень долго, до утра((((

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как научиться спать ночью, а не днем?