Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как улучшить качество спермограммы и повысить подвижность сперматозоид


Как улучшить качество спермограммы и повысить подвижность сперматозоид

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В общем проблема у нас состоит в том, что у мужа, на фоне воспалительного процесса в малом тазу, плохие анализы спермограммы. А собрались рожать второго ребенка. Хотела спросить на форуме. Может быть кто-то знает народные методы для улучшения качества СГ, и улучшения подвижности спермий? Буду благодарна. Доктор нам еще назначение не сделал, но думаю, пропишут как всегда уйму таблеток, поэтому ищу еще народные способы лечения.

+1

2

Обычно слабоподвижные спермии бывают у мужчин с сидячей работой. Пусть муж больше двигается, чтобы не было застоя в малом тазу, так и воспаление лучше поддастся лечению, ну и обратите внимание на питание. Кормите мужа морепродуктами, шампиньонами, в них много сератонина, мяско. В общем питание должно быть как на курорте, здоровый образ жизни, а баньку сходите, попарьтесь хорошо, но только после лечения воспаления.. Ну и старайтесь по чаще, и что куда денется).

+1

3

Какая банька???? О чем вы?! Для мужчины, тем более с воспалением, никакой баньки! Вообще перегрев плохо сказывается на мужском организме. По поводу здорового образа жизни и питания согласна. Когда у мужа был простаит, это тоже воспаление своего рода, он дал осложнение и получилось нарушение фертильности. Ситуация аналогичная вашей. И нам доктор тоже давал подобные рекомендации, по поводу того, чтобы не засиживался за компьютером, и питался полноценно. Обязательно нужно отказаться от вредных привычек. Ну и придерживаться всех рекомендаций врача. Мужу прописывали комплексное лечение с применением антибиотиков и свечей Простаилен АЦ. и после этого лечения, спустя три или четре месяца, тест заполосился)).

+1

4

LenuSIK написал(а):

Какая банька???? О чем вы?! Для мужчины, тем более с воспалением, никакой баньки! Вообще перегрев плохо сказывается на мужском организме. По поводу здорового образа жизни и питания согласна. Когда у мужа был простаит, это тоже воспаление своего рода, он дал осложнение и получилось нарушение фертильности. Ситуация аналогичная вашей. И нам доктор тоже давал подобные рекомендации, по поводу того, чтобы не засиживался за компьютером, и питался полноценно. Обязательно нужно отказаться от вредных привычек. Ну и придерживаться всех рекомендаций врача. Мужу прописывали комплексное лечение с применением антибиотиков и свечей Простаилен АЦ. и после этого лечения, спустя три или четре месяца, тест заполосился)).

Свечи?! Даже не знаю, как бы мой муж отреагировал на лечение свечами. У вас проблем с этим не было?

+1

5

EvaDor написал(а):

Свечи?! Даже не знаю, как бы мой муж отреагировал на лечение свечами. У вас проблем с этим не было?

У нас не было) Во-первых мы очень хотели ребенка, а во-вторых, практически все препараты от простатита выпускаются в форме свечей. Кстаи такая форма более удачная при лечении подобных проблем, потому что нет нагрузки на органы ЖКТ, и именно такая форма действет локально, именно на причину болезни.

0

6

LenuSIK, полистала инет, оказывается свечи Простатилен АЦ, не дешевое удовольствие. Есть свечи для лечения простатита и воспаления куда подешевле. Может не стоит так тратиться?

0

7

Matilda написал(а):

LenuSIK, полистала инет, оказывается свечи Простатилен АЦ, не дешевое удовольствие. Есть свечи для лечения простатита и воспаления куда подешевле. Может не стоит так тратиться?

Вы знаете, смотря с чем сравнивать. Если рассматривать проблему с нашей стороны, а у нас была именно невозможность забеременеть, то я считаю, что эти свечи гораздо дешевле того ЭКО, или ВМИ. Свечи ведь не просто устраняют воспаление, они еще и восстанавливают фертильность, именно поэтому и лечение ими всегда происходит в два этапа. Первый курс лечения направлен на лечение воспаления, а второй уже на восстановление фертильности и улучшения показаний спермограммы. И только эти свечи, получили правительственную премию, как лучший инновационный продукт. Но для меня самым лучшим доказательством того, что ини помогают, является наш ребенок, которого мы смогли родить именно после этого лечения.

0

8

Перед ЭКО, оубчно этим урологи с мужчинами занимаются, имею ввиду готвоят мужиков.

0

9

Ну все верно, перед тем как сделать ЭКО нужно сначала пройти всех специалистов https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/pokazaniya-i-protivopokazaniya/zaklyucheniya-speczialistov-urologa-genetika-pered-eko.html там вам уролог и скажет что и как.

0

10

От питания много зависит.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как улучшить качество спермограммы и повысить подвижность сперматозоид