Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Чем вылечить герпес на губах?


Чем вылечить герпес на губах?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Да, наверное им без разницы какой вирус убивать, герпеса или простудные. Надо и себе попробовать, а то сейчас так тяжело переболела. Аж до уколов антибиотиков дошло. Никогда так не было. Хотя сначала как обычно сказали, что не надо сразу ничего пить, и вот тебе, до уколов дело дошло.

0

12

Я уже сама знаю, что при ОРВИ мне надо Цитвир-3 пить, вот тогда простуда проходит легко, как по написанному, обильное питье, и через пять дней вирус отступает.

0

13

Базовый признак того, что инфекция отступает – это полное отсутствие возникновения новых высыпаний. Если же заболевание долго не проходит, необходимо придерживаться некоторых правил:

Важно обратиться к специалисту – врачу инфекционисту и иммунологу.
Проведение лечения при помощи иммуномодуляторов и противовирусных медикаментозных средств.
Применение специальных противовирусных мазей и гелей для наружного использования.Подробнее об герпесе прочитайте здесь

0

14

Мне зубная паста помогала раньше, сейчас давно ниче такого нет.

0

15

Ацикловиры, герпевиры все наше девочки. Сама периолически страдаю.

0

16

Ну не стоит забывать, что герпес - это вирус, который живет в организме и который может мешать забеременеть https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/gerpes-pri-eko-vliyanie-na-zachatie.html Герпес не так прост как кажется...

0

17

У малой постоянно эта проблема. Чего только не делали.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Чем вылечить герпес на губах?