Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Вирусные инфекции.


Вирусные инфекции.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Простыла. Вроде бы ничего страшного,  но все равно переживаю, 3-ий день, а изменений в лучшую сторону не вижу. Лечусь малиновым вареньем, молоком с маслом сливочным и содой.  Может мне еще таблеточку какую стоит принять? Или продолжать лечение в том же духе? Как считаете?

0

2

Я тоже недавно с простудой воевала. И в моём рациончике тоже присутствовали чаи, но кроме них еще кагоцел пила.  Таблетки стала принимать только со второго дня болезни, но это не стало помехой для моего быстрого выздоровления. Я восстановилась всего за 4 дня, на 5-ый день, как штык, сидела на работе.

0

3

И я кагоцел пью, когда болею. А вообще моё мнение, что в наше время необходимо лечиться лекарствами, хотя и нетрадиционную медицину со счетов сбрасывать не стоит.

0

4

Совершенно верно. Травки-муравки в наше время помогают далеко не каждому. Да и эффекта от такого лечения надо сильно долго ждать...

0

5

Да и я вижу, что пока моё лечение вперед не продвигается(( Как бы я не усердствовала, результата нет.

0

6

Кира написал(а):

Да и я вижу, что пока моё лечение вперед не продвигается(( Как бы я не усердствовала, результата нет.

Вы с вирусами в прядки не играйте. Мешкая с лечением, рискуете получить осложнения и тогда одним кагоцелом вы точно не отделаетесь.

0

7

Да я уже и сама понимаю, что необходимо менять тактику лечения. А то я действительно "доиграюсь"  до антибиотиков... а мой организм после них оооооооочень  долго восстанавливается.

0

8

Кира написал(а):

Да я уже и сама понимаю, что необходимо менять тактику лечения. А то я действительно "доиграюсь"  до антибиотиков... а мой организм после них оооооооочень  долго восстанавливается.

Это надо было сделать еще вчера. Вы прыгаете в последний вагон,  потому что кагоцел наиболее эффективен до 4-го дня от начала заболевания, дальше его стоит принимать только в комплексном лечении.

0

9

А как на счет того, чтобы ингавирином полечиться? Прям очень рекомендую.

0

10

Устностька написал(а):

А как на счет того, чтобы ингавирином полечиться? Прям очень рекомендую.

Это антибиотик?

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Вирусные инфекции.