Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » РЕМОНТ В ДОМЕ


РЕМОНТ В ДОМЕ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

а какой у вас дома ремонт?делитесь идеями)

0

2

мы давно не делали, летом собираемся

0

3

а наш стиль хай тек плавно перешел в хай так

0

4

Прежде чем вдаваться в подробности строительства, давайте внесем некоторые уточнения. Следует различать просто гараж 6 на 8 и проект дома 8 на 8 с гаражом. Обычно речь идёт о двухэтажном доме. На первом этаже располагаются гараж, кухня и гостиная, а на втором — спальни. Такие проекты выходят за рамки гаражного строительства, тем не менее, я дам один очень важный совет тем, кто решил построить такой дом с гаражом: При выборе проекта обратите внимание на газоизоляцию и пожарную безопасность.

0

5

Могу порекомендовать вам затонировать окна в вашем доме или квартире. Это позволило нам существенно снизить потребление энергоресурсов летом, ведь кондиционер практически не использовался даже в жаркие дни. Заказанная у специалистов компании SUNreflect тонировочная пленка для окон нам обошлась совсем недорого, еще и гарантию предоставили.

0

6

Если Вам нужна профессиональная и быстрая независимая строительная экспертиза ремонта, дома, здания, обращайтесь в компанию "Эксперт-Строй Про" Данная компания много лет оказывает услуги в сфере строительного консалтинга. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/s … kspertiza/

0

7

У нас капитальный ремонт под ключ. Заказывали сразу с материалами у компании "ДомСтрой Ремонт"  https://domstroy-remont.ru/ Так намного выгоднее и дешевле, когда доставку материалов осуществляет таже компания. Мастера в своем деле профи и не затягивали, как большинство сомнительных контор, а уложились в указанные сроки и даже чуть раньше. Цена нас с мужем вполне устроила, плюс гарантия 2 года!

0

8

Да зачем делиться идеями, если бы спросили что-то конкретное) Все люди разные, со своим вкусом и мнением. К тому же, в интернете, на пинтересте, к примеру, много всего можно почерпнуть, вводите ключевые слова, стили, и будет вам счастье. Только после ремонта и мебель скорее всего придется обновлять) Мы так спальню переделали, вплоть до того, что купили новые матрасы здесь https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/210x200/ , хороший магазин с качественной продукцией.

0

9

У нас интерьер в квартире в стиле модерн. Делали сами, идеи брали из Интернета. Получилось просто и современно.

0

10

При выборе проекта обратите внимание на газоизоляцию и пожарную безопасность.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » РЕМОНТ В ДОМЕ