Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Чем лечить колики у взрослых?


Чем лечить колики у взрослых?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Конфитюююр написал(а):

ЯНна написал(а):

    Спазмолитик.. Пила уже подобные, помогают, но на время, к вечеру по-новой все.

Да, спазмолитик, но не обычный, а с прокинетической активностью. если по простому то не только симптомы снимает, но и моторику жкт нормализует, перистальтику кишечника регулирует, в общем лечит. Я и разово его сначала пила, а потом курсом чтобы нормально кишечник пролечить.

А разово как быстро помогает? Сначала разово пить надо, только потом курсом или как правильно?

0

12

Marabu написал(а):

А разово как быстро помогает? Сначала разово пить надо, только потом курсом или как правильно?

Да быстро, время точное не засекала, но минут 15-20 и отпускает. Да можно и сразу курсом пить, когда вот такой дискомфорт часто повторяется. Я просто думала, что с кишечником все в порядке и на продукты грешила, поэтому и пила сначала разово.

0

13

можно попробовать тем же, что и у малышей - укропной водой, плантексом, эспумизаном, просто в большей дозировке

0

14

к гастроэнтерологу сначала надо сходить

0

15

НУ смотря от чего колики, вообще это не симптом, есть боль, что болит то и лечить.

0

16

Такое часто бывает при пузырном заносе при ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html это мне в клинике рассказывали, а помогает самое простое успокоительное.

0

17

Серьезная проблема. Может, лучше сначала к врачу?

0

18

Согласен с вами, лучше к доктору обратиться, возможно это аппендицит. Мне подробно разобраться, где находится аппендикс у человека и с какой стороны болит при воспалении помогла эта https://gastrot.ru/kishechnik/gde-nahoditsya-appendiks статья. При типичном расположении боль локализуется внизу живота справа. Учитывая высокий порог боли у взрослых, больные могут контролировать состояние, оценить степень выраженности клинических проявлений.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Чем лечить колики у взрослых?