Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Чем лечить колики у взрослых?


Чем лечить колики у взрослых?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Не подозревала что у меня такие проблемы могут быть, колики начали мучить, как у малышей бывают. Как поем, то тут колет, то там. И есть главное стараюсь правильно, жирное и жареное давно не ем. Из-за чего вообще колики бывают и чем их лечить?

0

2

Продукты едите газообразующие, отсюда и колики. У меня такое тоже бывает, когда исключаю из рациона все газообразующие продукты, живот не беспокоит. Список таких продуктов в интернете можно найти в любом поисковике.

0

3

есть много разных лекарств для этого
к примеру у моей знакомой в том году были колики
я ей заказала лекарства в интернете
вот ссылочка http://www.apteki.zp.ua/
название не помню.
можете посмотреть

0

4

Marabu написал(а):

когда исключаю из рациона все газообразующие продукты, живот не беспокоит. Список таких продуктов в интернете можно найти в любом поисковике.

Это первое что я сделала, а проблема никуда не делась.. Уже вдоль и поперек эти списки изучила, а толку то, не ем я ничего такого.

лиза1 написал(а):

есть много разных лекарств для этого

Спасибо, посмотрю сейчас.

0

5

Мне с такими проблемами необутин помог быстро справиться, погуглите. Одно время тоже так на продукты и на воду грешила, так и не поняла из-за чего было. Зато сейчас могу и капусту поесть, а вот таких проблем нет.

0

6

а у меня такое было. я пыталась самостоятельно лечит зуб. но увы мучилась 3 месяца безрезультатно.
благо что обратилась к надежному стоматологу, который за 3 часа вылечил зуб.
кому нужен хороший стоматолог, вот ссылочка https://www.stomartstudio.ru/
с коликами также

0

7

Конфитюююр написал(а):

Мне с такими проблемами необутин помог быстро справиться, погуглите. Одно время тоже так на продукты и на воду грешила, так и не поняла из-за чего было. Зато сейчас могу и капусту поесть, а вот таких проблем нет.

Спазмолитик.. Пила уже подобные, помогают, но на время, к вечеру по-новой все.

lili написал(а):

с коликами также

Понятно, спасибо

0

8

ЯНна написал(а):

Спазмолитик.. Пила уже подобные, помогают, но на время, к вечеру по-новой все.

Да, спазмолитик, но не обычный, а с прокинетической активностью. если по простому то не только симптомы снимает, но и моторику жкт нормализует, перистальтику кишечника регулирует, в общем лечит. Я и разово его сначала пила, а потом курсом чтобы нормально кишечник пролечить.

0

9

Конфитюююр написал(а):

Да, спазмолитик, но не обычный, а с прокинетической активностью. если по простому то не только симптомы снимает, но и моторику жкт нормализует, перистальтику кишечника регулирует, в общем лечит. Я и разово его сначала пила, а потом курсом чтобы нормально кишечник пролечить.

Интересно.. Долгий курс? Погуглила, их два вида, какой от коликов?

0

10

ЯНна написал(а):

Интересно.. Долгий курс? Погуглила, их два вида, какой от коликов?

Я месяц пила, но его и дольше можно пить до 12 недель точно. Необутин один, там просто дозировка разная, 100 мг это детская, вам надо 200 брать, это взрослая.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Чем лечить колики у взрослых?