Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От трех до шести » Расстройство у ребенка.


Расстройство у ребенка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, чем помочь ребенку при отравлении? Не знаю что стало причиной отравления, но ночью открылась рвота, и диарея. Вырвал два раза, на этом рвота прекратилась, диарея как бы тоже прекратилась, сутки не было, а к вечеру, ребенок попросился в туалет и снова расстройство. Чем можно помочь детенку?

0

2

Если температуры нет, и рвоты больше нет, то скорее всего грязные руки, либо съел что-то не то. Попробуйте дать смекту или полисорб должно помочь скрепить.

0

3

Если была и рвота и понос, то скорее всего нарушена микрофлора организма, нужно принимать полезные бактерии.

0

4

Luna написал(а):

Если была и рвота и понос, то скорее всего нарушена микрофлора организма, нужно принимать полезные бактерии.

А какие именно нужно принимать, пробиотики или пребиотики? Я не очень то в них разбираюсь.

0

5

LenuSIK написал(а):

А какие именно нужно принимать, пробиотики или пребиотики? Я не очень то в них разбираюсь.

В идеале и то и другое нужно. Я детям в таком случае даю максилак детский, это синбиотик, в нем пробиотик и ппребиотик сразу. И нет у меня проблем с ребенком, при его применении. На вкус очень приятный напоминает детское питание, а запах вообще отсутствует. Ребенок даже любит его принимать.

0

6

Luna написал(а):

В идеале и то и другое нужно. Я детям в таком случае даю максилак детский, это синбиотик, в нем пробиотик и ппребиотик сразу. И нет у меня проблем с ребенком, при его применении. На вкус очень приятный напоминает детское питание, а запах вообще отсутствует. Ребенок даже любит его принимать.

А сколько нужно по времени, чтобы заселить кишечник бактериями? Есть какой-то определенный курс лечения или принимать, пока не поможет?

0

7

LenuSIK, поможет он как раз быстро, а вот полностью, чтобы восстановить нормальную работу кишечника, понадобиться не меньше десяти дней. Если пропить как положено, то не только проблемы со стулом уйдут, но и нормализуется работа кишечника, и результат закрепиться на долго, пока снова что-нибудь не съедите, или не затащите в рот.

0

8

Luna написал(а):

LenuSIK, поможет он как раз быстро, а вот полностью, чтобы восстановить нормальную работу кишечника, понадобиться не меньше десяти дней. Если пропить как положено, то не только проблемы со стулом уйдут, но и нормализуется работа кишечника, и результат закрепиться на долго, пока снова что-нибудь не съедите, или не затащите в рот.

Спасибо! Нужно будет попробовать купить и полечить ребенка. Его же без рецепта продают?

0

9

LenuSIK написал(а):

Спасибо! Нужно будет попробовать купить и полечить ребенка. Его же без рецепта продают?

Продают без рецепта, максилак детский можно уже с 4-х месяцев давать.

0


Вы здесь » Беседка » От трех до шести » Расстройство у ребенка.