Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Метеоризм, вздутие и боли в животе.


Метеоризм, вздутие и боли в животе.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

На работе аврал опять был, у всех отпуск, а мы зашивались так даже поесть нормально некогда, перекусывали чем придется. После этого с животом проблема появилась, сначала вздутие беспокоить начало, бульканье, прошу прощения за подробности сразу. В общем на работе каждые пол часа в туалет бегала, боялась что в кабинете не сдержусь и газы выпущу. Сейчас еще и побаливать иногда живот начал, такое чувство как будто что-то изнутри колет. Знаю, что все это из-за того что не вовремя ела и что попало, а вот как с этим справиться ума не приложу. Подскажите как и чем живот теперь лечить, возврат к нормальному питанию не помог.

0

2

С кишечником проблема, также с ним периодически мучаюсь. Советовать ничего не буду, потому как то чем сама лечусь на время помогает. Интересно тоже послушать кто что посоветует.

0

3

Тамарико) написал(а):

потому как то чем сама лечусь на время помогает.

Да потому что многие лекарства для кишечника это спазмолитики, которые просто боль снимают, а проблему не убирают. Я необутин пила курсом, вот он нормализует работу кишечника причем быстро и надолго. Третий месяц со спокойным кишечником мой личный рекорд.

0

4

Ксенька, дак необутин тоже спазмолитик, почитала про него. Тоже от вздутия его пили? Насколько быстро подействовал, час, день?

0

5

Наталья Ивановна, невнимательно читали, интересно стало, погуглила. Необутин это спазмолитик с прокинетической активностью, простыми словами не только симптомы снимает, но и лечит причину их возникновения.
Ксенька, таким не лечилась, курс долгий?

0

6

Наталья Ивановна написал(а):

Ксенька, дак необутин тоже спазмолитик, почитала про него. Тоже от вздутия его пили? Насколько быстро подействовал, час, день?

Да ну какой час, по часам не засекала конечно, ну не больше получаса точно. Пила от вздутия и коликов в животе. Еще внимание обратите на то что вы едите, продукты которые газообразование вызывают желательно вобще исключить из рациона, ну или хотя бы их потребление к минимуму свести.

Тамарико) написал(а):

Ксенька, таким не лечилась, курс долгий?

Ну я месяц пила по таблетке трижды в день перед едой, фармацевт так посоветовал.

0

7

Ксенька, 15 минут) Вчера купила и специально засекла) Через 15 минут меня как будто сдули) Спасибо, кстати, тоже наверное курсом пропью чтоб наверняка.

0

8

У меня муж вегетарианец, а я раньше ела всё подряд. Последний месяц решила тоже перейти на легкую вегетарианскую еду, но вот мой желудок ведет себя вообще странно. Такие звуки издает, порой кажется, что желудок о помощи просит.

+1

9

Эльвира написал(а):

У меня муж вегетарианец, а я раньше ела всё подряд. Последний месяц решила тоже перейти на легкую вегетарианскую еду, но вот мой желудок ведет себя вообще странно. Такие звуки издает, порой кажется, что желудок о помощи просит.

Хаха, зачем вы себя пытаете, ну не ваше значит это, питайтесь, как раньше.

0

10

Если вы серьезно решили податься в вегетарианство, то можно для начала орликс попить перед едой.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Метеоризм, вздутие и боли в животе.