Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Неприятные выделения при нормальных анализах.


Неприятные выделения при нормальных анализах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Беспокоят выдиления, белые с ужастным запахом, что делать незнаю. Раньше такого никогда не было.  Обращалась за помощью к докторам, делали анализы, говорят, что все внорме. Что же тогда происходит с моим организмом?

0

2

По всему у вас баквагиноз. Идите к другому врачу и перездайте анализы. Мне тоже долгое время в нашей районной поликлинике "специалисты" мозги пудрили, говорили, что все хорошо. Я им верила и терпела, терпела зуд, жжение и этот ужасный рыбий запах... Потом, решила получить консультацию у другого врача. Там же сдала повторно анализы, которые и подтвердили наличие у меня этого пренеприятнейшего заболевания. Болела год, а вылечилась всего за 5 дней сальвагином. Представляете, мои страдания были напрасными и всему виной, неверные анализы.

0

3

У меня есть подозрения, что с флорой не порядок. Хотя может быть и инфекция, а может быть и то и другое вместе. Собираюсь менять врача, самой вырулить из сложившейся ситуации мне ну никак не удается(

0

4

Сама мучаюсь уже несколько лет. Тоже определяли баквагиноз, лечили антибиотиками, но они дают только временный эффект. Сейчас выяснилось, что все дело  в инфекции (уреоплазма, микоплазма), которая и вызывает эту бяку(

0

5

Varvara написал(а):

Сама мучаюсь уже несколько лет. Тоже определяли баквагиноз, лечили антибиотиками, но они дают только временный эффект. Сейчас выяснилось, что все дело  в инфекции (уреоплазма, микоплазма), которая и вызывает эту бяку(

Вот если бы в комлексе с антибиотиками вам назначили еще и сальвагин, уже о болезни позабыли бы. А так получается вам убили всю флору и хорошую и плохую, из-за этого и стали  случатся частые рецидивы. Гель же дал бы возможность занять слизистую лактобактериям и обеспечил физиологическую кислотность, таким образом защитил бы ваш организм от инфекций.

0

6

Похоже на эрозию.

0

7

Может это кандидоз или вагинит?  Просто анализы не правильно сделали

0

8

Кира написал(а):

Беспокоят выдиления, белые с ужастным запахом, что делать незнаю. Раньше такого никогда не было.  Обращалась за помощью к докторам, делали анализы, говорят, что все внорме. Что же тогда происходит с моим организмом?

Настораживает, не так ли? Странные врачи! Если это вагинит https://vulvovaginit.ru/ не дай Бог, то дела ваши совсем плохи. Идите в частную клинику.

0

9

Кира написал(а):

Беспокоят выдиления, белые с ужастным запахом, что делать незнаю. Раньше такого никогда не было.  Обращалась за помощью к докторам, делали анализы, говорят, что все внорме. Что же тогда происходит с моим организмом?

ХМ.. это точно был врач? Любой врач гинеколог даже по запаху может определить заболевание. И если это инфекция типа хламидиоза https://hlamidiynaya-infekciya.ru , то дела ваши точно плохи. Неправильное лечение может привести к бесплодию.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Неприятные выделения при нормальных анализах.