Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как облегчить акклиматизацию?


Как облегчить акклиматизацию?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Конфитюююр написал(а):

Когдашка написал(а):

    Что за адаптогенные препараты? Типа лекарств от укачивания? Ну да похоже по описанию на этот джетлаг, конечно, но все равно к самолету теперь на пушечный выстрел подходить не хочется)

Мелаксен. Он помогает перелеты легче переносить и с режима не сбиться. Проще говоря, нет вот такого сонливого состояния, нормально себя чувствуешь даже за тысячи километров от дома и не важно в каком часовом поясе счас находишься.

Почему именно мелаксен? Так-то у него аналоги есть и стоят даже немного дешевле. Это ладно когда постоянно летаешь, не жалко. А когда раз в год, то пол пачки выкидывать придется.

0

12

yiuliana написал(а):

Конфитюююр написал(а):

Почему именно мелаксен? Так-то у него аналоги есть и стоят даже немного дешевле. Это ладно когда постоянно летаешь, не жалко. А когда раз в год, то пол пачки выкидывать придется.

Не придется, у него срок годности четыре года. Мне одной пачки на два летних отпуска хватает. А что касается аналогов, то к ним у меня мнение однозначное, я им не доверяю, не пробовала и не буду пробовать.

0

13

yiuliana написал(а):

Почему именно мелаксен? Так-то у него аналоги есть и стоят даже немного дешевле. Это ладно когда постоянно летаешь, не жалко. А когда раз в год, то пол пачки выкидывать придется.

Вообще-то сами врачи оригинальные препараты не всегда разрешают заменять аналогами. В них и дозировка бывает разная и вспомогательные вещества тоже. А это может побочные эффекты вызвать или препарат даже может не подействовать. Ууу.. а с аналогами мелаксена все еще проще, бады, не проверенные, не надежные средства. А мелаксен, вообще-то, это оригинальное лекарство.

0

14

Конфитюююр написал(а):

Мне одной пачки на два летних отпуска хватает. А что касается аналогов, то к ним у меня мнение однозначное, я им не доверяю, не пробовала и не буду пробовать.

Какую пачку берете, большую или маленькую?

0

15

Когдашка написал(а):

Какую пачку берете, большую или маленькую?

Маленькую, на 12 таблеток. При перелетах мелаксен пьется 3-5 дней перед полетом и после, мне по три дня вполне хватает.

0

16

На все надо время.

0

17

Не знал что можно с этим бороться.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как облегчить акклиматизацию?