Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Благодарю за ссылки. Мне всегда актуальна инфа про строительство, расширяем наш дом. Ищу качественные услуги, хорошую мебель. Мне кажется, что это магазин https://podushka.ru/matrasi/seriya_monolit/как раз интересный вариант. Он даёт возможность купит подушки, матрасы, прочие товары для сна, такие как кровати или постельное белье. Всем нам полезно спать на удобной постели, берите на заметку) Качественное спальное место делает круче нашу жизнь и продуктивность.

0

12

Сначала я хотел построить деревянный дом, но после небольшого исследования понял, что он будет стоить очень дорого, пока мой друг не познакомил меня с murmanskbrusdoma.ru/, и построить такой дом было действительно невероятно. красивые дома, с которыми я купил очень разумную и низкую цену, и я очень доволен

Отредактировано azadeh (2021-09-09 11:31:23)

0

13

Я покупаю мебель для сайта
  https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/Я предлагаю, потому что цена очень разумная, и она была отправлена ​​мне быстро, а их дизайн мебели был очень особенным и привлекательным, и я из этой компании, я очень доволен

0

14

Да ладно, деревянный  дом дорого? Посмотрите вот здесь https://kostroma-srub.ru/, сравните цены, соответственно можно будет приготовить варианты по строительным работам, там можно зайти в любой  проект и посмотреть стоимость строительства из бруса, профилированного бруса, а также струганного бревна. И это не дорого, по сравнению с другими типами строительства.

0

15

А они только по типовым проектам строят? Или есть возможность заказать строительство и по индивидуальному проекту? Просто я еще не смотрела, какие там у них проекты, и если ничего из типовых проектов не устроит, то хотелось бы иметь возможность строительства по индивидуальному  проекту.

0

16

Не только, у них в штате есть архитектор, который также сможет спроектировать дом индивидуально под вас. Хотя у Кострома-сруб там полно типовых проектов, соответственно можно будет посмотреть и выбрать. Нам они строили по типовому проекту, т.к. нас это вполне устраивало. Посмотрите их галерею, там и нестандарт есть.

0

17

Ну  а сроки строительства у них какие? То есть получается, что окна и двери они не устанавливают? То есть там чисто фундамент будет, сруб и крыша, полы изначально, как я понимаю только черновые. Это я сейчас на вскидку один из их проектов открыла и смотрю состав типового проекта.

0

18

Само строительство деревянного дома будет 3-4 месяца занимать. Плюс, если вы строите из бруса естественной влажности, то там необходимо будет еще 8-10 месяцев ждать усадки, соответственно можно посмотреть варианты по строительным работам, но к отделке приступить можно не ранее чем через год. Ту цену, которую вы видите на сайте это цена за типовой домокомплект.

0

19

В общем мы связались с ними уточнили все нюансы, там действительно можно было приобрести варианты по разным строительным работам. Мы рассмотрели разные  варианты и решили брать профилированный брус 195х195. Для нашего региона такой  толщины бруса было более чем достаточно, дальше уже только бревно. Рассмотрели все их типовки и решили брать ДБ-30, это нормальный дом площадью 125 квадратов.

0

20

Да, просто посмотрите фотографии, причем там можно было посмотреть варианты по строительным работам, у них же также в штате есть и архитектор, который  сможет под вас индивидуально дом спроектировать, если вы к ним на сайт зайдете, то там также  есть фотографии домов, которые  строились и не по типовым проектам.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Строительство дома