Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Будем строить дом, участок купили, подготовили, теперь в раздумьях какой именно дом строить? Еще интересует такой вопрос лучше строить своими силами или рабочую бригаду нанимать, и если нанимать кого сделают ли они точно качественно?

0

2

Проще всего выбрать хорошую строительную компанию и подобрать уже готовый проект, если не хотите наткнуться на некачественную работу рекомендую выбирать из компаний, которые уже давно на рынке http://www.realestate.ru/usefuls/sravni … domov-176/ Более всего советую присмотреться к Зодчий, хотя их ценовая политика практически такая же, как и у других, но материал для строительства у них лучше, так как они занимаются сами его производством, естественно себестоимость ниже, а другие строй компании часто экономят на дешевом материале, естественно по качеству он уступает.

0

3

Своими силами долго, даже если все уметь) Лучше нанять знающих людей. И дом я бы деревянный себе построила, люблю такие.

0

4

Мы  сначала хотели построить дом самостоятельно.
но потом поняли что это будет очень затруднительно
поэтому наняли бригаду на https://www.yarbrusovik.ru/
чтобы нам сделали дом из бруса.
очень качественный дом. всем советую!

0

5

вот так вот!

0

6

:cool:

Отредактировано lili (2017-11-06 17:57:25)

0

7

Компания  "Торгпромконтракт"  производит стеклопластиковую композитную арматуру под маркой Arvit https://arvit.com.ua/armatura-steklovolokno/ . Данный материал широко применяется в строительстве для промышленных полов, дорог, мостов, фундамента. Технические показатели позволяющие заменить стальную арматуру - устойчивость к коррозии, перепадам температур, улучшенная диэлектрическая проницаемость. Приобретая композитную арматуру, вы экономите до 30% вашего бюджета.

0

8

Фигня это все...

0

9

А где мне качественные материалы для гидроизоляции фундамента в Москве купить, не подскажете?

0

10

Могу порекомендовать вам для для гидроизоляции фундамента использовать аквастоп гидрошпонку, она имеет отличные герметичные и водозащитные свойства. Я ее заказывал в московской компании STRIWER, строительные материалы доставили точно в срок, по цене все устроило.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Строительство дома