Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Кто лечится народными средствами?


Кто лечится народными средствами?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вот мне любопытно, есть ли тут те, кто орви пытаются народными средствами лечить? Как вы это делаете? Я сколько пробовала-никогда не получалось, всё равно приходилось лекарства покупать. И вообще, возможно ли это?

0

2

Нет, ну орви народными средствами-то и не лечится. простуда да. Орви нет. Какой же вирус чаю с малиной поддастся. Только противовирусные, только хардкор. А иначе можно такое осложнение заработать, что не приведи господи.

0

3

Вот и я такого мнения. меня всегда подруга удивляла. которая пыталась при вируске спастись имбирным чаем, а потом, когда её в больничку с осложнениями ложили (а это через раз получалось) кричала. что просто неправильно кушала малину, потому что с имбирём она не сочетается. Ну да, ну да. Малина с имбирём не сочетается, а не ты непонятно чем маялась, когда лечиться нужно было. Сколько раз ей цитовир предлагал , а я только им и спасаюсь, так всегда гордо отказывалась.Мол, не пью таблетки. а зря, зря...средство-то хорошее, проверенное.

0

4

Хайтер написал(а):

Вот и я такого мнения. меня всегда подруга удивляла. которая пыталась при вируске спастись имбирным чаем, а потом, когда её в больничку с осложнениями ложили (а это через раз получалось) кричала. что просто неправильно кушала малину, потому что с имбирём она не сочетается. Ну да, ну да. Малина с имбирём не сочетается, а не ты непонятно чем маялась, когда лечиться нужно было. Сколько раз ей цитовир предлагал , а я только им и спасаюсь, так всегда гордо отказывалась.Мол, не пью таблетки. а зря, зря...средство-то хорошее, проверенное.

Огого...Это же насколько нужно быть, простите, недалёкого ума, чтобы в болезни винить неправильно заваренный и выпитый чай. А цитовир да. мне и самой нравится.

0

5

Virivi написал(а):

Огого...Это же насколько нужно быть, простите, недалёкого ума, чтобы в болезни винить неправильно заваренный и выпитый чай. А цитовир да. мне и самой нравится.

Не извиняйтесь, я и сам так считаю, но если не брать в расчёт эту особенность, человек она отличный, потому и общаюсь до сих пор.

0

6

Хайтер написал(а):

Не извиняйтесь, я и сам так считаю, но если не брать в расчёт эту особенность, человек она отличный, потому и общаюсь до сих пор.

У каждого свои тараканы.

0

7

ДА все иногда лечатся народными средствами, мед, чаи, зверобой, чабрец, это все народная медицина.

0

8

Смотря что лечить.

0

9

Ласка написал(а):

Вот мне любопытно, есть ли тут те, кто орви пытаются народными средствами лечить? Как вы это делаете? Я сколько пробовала-никогда не получалось, всё равно приходилось лекарства покупать. И вообще, возможно ли это?

Это смотря какая болезнь, народные средства не всегда могут помочь.

0

10

вот полностью согласна с предыдущим комментатором!
народные средства не всегда помогают.
вот недавно у меня зуб сильно болел, обращалась к бабушке своей.
она там что то народными средствами пыталась сделать, но ничего не выходило
так вот обратилась в "  Стоматология Sarmedical "
у них сайт по-моему называется stomatology.sarmedical
отличный сервис!все на высоте!

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Кто лечится народными средствами?