Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как гриппом не заболеть?


Как гриппом не заболеть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня как то бог миловал, в этом году не болела еще, но напрягает уже, у нас на работе большая часть уже переболела гриппом кроме меня и нескольких коллег, они все что то пью, чем то профилактируют, а то я боюсь что вот-вот и моя очередь настанет.

0

2

Главная профилактика это гигиена, при эпидемиях эта зараза везде может быть, защита только в постоянном соблюдении чистоты, избегать очередей, особенно в закрытых помещениях, не переохлаждаться, я еще в нос пшикаю водичкой типа физраствора, и раз в месяц курс Цитовира пью, надеюсь, даже нет, я уверен, что не заболею, настрой тоже очень важен.

0

3

А зарядка? Физкультура тоже имеет большое значение, в крепком организме, крепкий иммунитет.

0

4

Спортом я постоянно занимаюсь, хожу в фитнес зал, там вот тоже сейчас половина наше группы всего ходит, болеют многие. Я вот думаю, может пропить что нибудь, Цитовир это же вроде противовирусное для лечения, или для профилактики тоже подходит?

0

5

Alica написал(а):

Спортом я постоянно занимаюсь, хожу в фитнес зал, там вот тоже сейчас половина наше группы всего ходит, болеют многие. Я вот думаю, может пропить что нибудь, Цитовир это же вроде противовирусное для лечения, или для профилактики тоже подходит?

Ну да, это для лечения и для профилактики, оно же не привносит интерфероны с собой, а стимулирует синтез интерферонов клетками, повышая их уровень, курс приема всего 4 дня вот примерно на один месяц организм будет с боевой готовности к встрече вирусами. Потом через месяц еще курс, я обычно за сезон простуд зима осень, три раза пью.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Как гриппом не заболеть?