Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помощь детям сиротам


Помощь детям сиротам

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У меня не проблема, а скорее вопрос общего характера – помогаете ли вы детям сиротам? Если да, то каким образом? Считаете ли вообще нужным заниматься такими делами?

0

2

Считаю, то надо… но каждый решает сам, смотрит по себе.. кому помогать, а кому нет. Это же дело чисто добровольное, должно быть желание.

0

3

то есть вы помогаете? Если да, то расскажите как, пожалуйста. У меня появилось желание, точнее идея, но я не понимаю с чего начинать и ка это все правильно организовать.

0

4

Это дело хорошее, но времени никогда нет :(

0

5

Kasatka написал(а):

то есть вы помогаете? Если да, то расскажите как, пожалуйста. У меня появилось желание, точнее идея, но я не понимаю с чего начинать и ка это все правильно организовать.

Тут два пути – можно самостоятельно найти детский дом, связаться с ним и поехать туда. Можно воспользоваться фондами. Я лично через лучик детства все делаю, мне так проще и спокойнее что ли. Самой ездить времени нет совсем.

0

6

mashapo написал(а):

Помощь детям сиротам

Вот и у меня, но надо как-то находить..

0

7

ivanakura написал(а):

Тут два пути – можно самостоятельно найти детский дом, связаться с ним и поехать туда. Можно воспользоваться фондами. Я лично через лучик детства все делаю, мне так проще и спокойнее что ли. Самой ездить времени нет совсем.

Хммм… а почему именно это фонд? Как вообще эти фонды искать? Ведь абы к кому обращаться тоже как-то не хочется, боязно.

0

8

Kasatka написал(а):

Вот и у меня, но надо как-то находить..

Полностью соглсна У меня появилась мысль собрать подарки для детей к новому году!

0

9

Kasatka написал(а):

Хммм… а почему именно это фонд? Как вообще эти фонды искать? Ведь абы к кому обращаться тоже как-то не хочется, боязно.

Все правильно говорите – абы к кому и не надо. Я спрашивала знакомых, и так вот постепенно все сошлось именно на лучике детства. Мне нравится, что он открыт для любых предложений и помощь принимают как финансовую, так и товарами, рекламой.. в общем, как нам удобнее :)

0

10

ivanakura написал(а):

Все правильно говорите – абы к кому и не надо. Я спрашивала знакомых, и так вот постепенно все сошлось именно на лучике детства. Мне нравится, что он открыт для любых предложений и помощь принимают как финансовую, так и товарами, рекламой.. в общем, как нам удобнее

Звучит очень интересно, спасибо большое! Буду изучать этот вопрос, фонд, да и вообще проникаться темой. Спасибо, что поделились своим опытом.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помощь детям сиротам