Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас


Хочу матрас

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Moon написал(а):

Да он не только выглядит, он реально крутой. Мы с мужем пошли до НГ в аскону купить пару подушек в подарок и увидели его, я, как дама впечатлительная, сразу хочу, мы посидели на нем, полежали, да и купили)) Что скажу, спать кайф, а сидеть - мы любим с мужем накачать на выходных фильмы и смотреть их целыми днями, ну если никуда не идти, так вот целый день просмотра на этом диване доставляет дополнительное удовольствие, потому как очень удобно на нем сидеть.

Шустрые Вы :cool: Скажите, какой тканью оббивали?

0

62

Moon написал(а):

Да он не только выглядит, он реально крутой. Мы с мужем пошли до НГ в аскону купить пару подушек в подарок и увидели его, я, как дама впечатлительная, сразу хочу, мы посидели на нем, полежали, да и купили)) Что скажу, спать кайф, а сидеть - мы любим с мужем накачать на выходных фильмы и смотреть их целыми днями, ну если никуда не идти, так вот целый день просмотра на этом диване доставляет дополнительное удовольствие, потому как очень удобно на нем сидеть.

Я не такая быстрая, я к покупке основательно подхожу, тем более к такой))

0

63

Elzy написал(а):

Ну что, привезли Вам подушки? Сами бы уже сходили в салон, Вы просто не представляете, как меняется качество сна от этих подушек, да еще если матрас хороший)
А про диван я не знала, полезла на сайт смотреть))

Привезли, инфинити и мне, и мужу купили)) Вы правы, качество сна поменялось в лучшую сторону!!!

0

64

Elzy написал(а):

Шустрые Вы  Скажите, какой тканью оббивали?

Так а чего ждать, он нам понравился и внешне, и когда полежали, посидели, реально очень удобный)) Ткань - посмотрела в документах, рогожка, а что?

0

65

malashok_888 написал(а):

Я не такая быстрая, я к покупке основательно подхожу, тем более к такой))

В принципе верно, но у меня такое бывает, вот увидела и все, надо)) Недавно вон пошла на последние деньги телефон новый купила, не могла недельку до зп подождать)) А диван этот такой клевый, я вот ни капли не жалею, что купили его.

0

66

malashok_888 написал(а):

Привезли, инфинити и мне, и мужу купили)) Вы правы, качество сна поменялось в лучшую сторону!!!

А я вот все не могу подушки купить, когда диван покупали, то я настолько увлеклась, что забыла про них)) Инфинити - это из какой серии напомните плиз)

0

67

Moon написал(а):

В принципе верно, но у меня такое бывает, вот увидела и все, надо)) Недавно вон пошла на последние деньги телефон новый купила, не могла недельку до зп подождать)) А диван этот такой клевый, я вот ни капли не жалею, что купили его.

У меня такое бывает тоже, но все-таки диван - это крупная покупка, хотя аскона не должна подвести в плане качества.

0

68

Moon написал(а):

А я вот все не могу подушки купить, когда диван покупали, то я настолько увлеклась, что забыла про них)) Инфинити - это из какой серии напомните плиз)

Ну Вы даете))) А подушки из серии слип профессор.

0

69

malashok_888 написал(а):

Ну Вы даете))) А подушки из серии слип профессор.

Вот, я хочу из этой же серии, только с пружинками там есть подушки, интересно мне, как они)

0

70

Moon написал(а):

Вот, я хочу из этой же серии, только с пружинками там есть подушки, интересно мне, как они)

Так сходите и опробуйте, главное на одной подушке не зацикливайтесь, в асконе ведь полно подушек, на всех по возможности полежать надо, а то может сейчас хотите слип профессор, а купите медифлекс к примеру)

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас