Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас


Хочу матрас

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Девчата, кто разбирается, подскажите, как правильно выбрать матрас? Какой у Вас, почему именно он?

0

2

Насколько я знаю при выборе матраса надо учитывать вес спящих, а вообще лежать надо на матрасах, по описанию трудно выбрать.

0

3

При выборе матраса учитывается не только вес спящих, но и состояние спины, у нас вот с мужем у обоих болят поясницы, потому мы брали матрас помягче, но опять же надо лежать на матрасе.

0

4

Elzy написал(а):

При выборе матраса учитывается не только вес спящих, но и состояние спины, у нас вот с мужем у обоих болят поясницы, потому мы брали матрас помягче, но опять же надо лежать на матрасе.

Ну у меня тоже поясница частенько болит, значит тоже надо мягкий матрас брать? У Вас какой? Как называется, что внутри?

0

5

Маришка написал(а):

Ну у меня тоже поясница частенько болит, значит тоже надо мягкий матрас брать? У Вас какой? Как называется, что внутри?

Да не факт что прямо мягкий, тут еще от веса спящих зависит, для Вас матрас будет мягким, к примеру, а для меня жестким. А так у нас матрас пульс, мы дорогой не стали брать, в составе ортопедическая пена и войлок. Плюс независимые пружины песочные часы 5 зон.

0

6

Elzy написал(а):

Да не факт что прямо мягкий, тут еще от веса спящих зависит, для Вас матрас будет мягким, к примеру, а для меня жестким. А так у нас матрас пульс, мы дорогой не стали брать, в составе ортопедическая пена и войлок. Плюс независимые пружины песочные часы 5 зон.

Пульс? Что-то не видела я такой модели в асконе, новинка?

0

7

malashok_888 написал(а):

Пульс? Что-то не видела я такой модели в асконе, новинка?

Ахахах, я тоже такой модели не видела. Пардон, матрас импульс :shine:

0

8

Elzy написал(а):

Да не факт что прямо мягкий, тут еще от веса спящих зависит, для Вас матрас будет мягким, к примеру, а для меня жестким. А так у нас матрас пульс, мы дорогой не стали брать, в составе ортопедическая пена и войлок. Плюс независимые пружины песочные часы 5 зон.

У нас с мужем общий вес где-то 130 кг, наверное мягкий под нами сильно продавиться?))

0

9

Маришка написал(а):

У нас с мужем общий вес где-то 130 кг, наверное мягкий под нами сильно продавиться?))

Не факт, есть матрасы с максимальной нагрузкой 140 кг, надо лежать на матрасах.

0

10

Маришка написал(а):

У нас с мужем общий вес где-то 130 кг, наверное мягкий под нами сильно продавиться?))

Ну возможно, а может и нет, вот, к примеру, есть в асконе линейка матрасов фитнесс, они жестковатые, может и мягкий подойдет, в любом случае надо лежать на матрасе.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас