Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас


Хочу матрас

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Маришка написал(а):

Я такая же))) Похвастайтесь потом покупочкой

Хвастаюсь))) Долго не могла определиться, много какие подушки нравились, в итоге купила Подушка Ecogel Classic Green зелененькую, такая классная))

0

52

Elzy написал(а):

Хвастаюсь))) Долго не могла определиться, много какие подушки нравились, в итоге купила Подушка Ecogel Classic Green зелененькую, такая классная))

Ну и как спиться? Какие ощущения?

0

53

Маришка написал(а):

Ну и как спиться? Какие ощущения?

Отлично, аскона не подвела, подушки супер!!)

0

54

Elzy написал(а):

Отлично, аскона не подвела, подушки супер!!)

А я все не могу дойти до салона(( По описанию мне нравятся подушки слип профессор.

0

55

malashok_888 написал(а):

А я все не могу дойти до салона(( По описанию мне нравятся подушки слип профессор.

Так закажите тест на дом, идти никуда не придется.

0

56

Elzy написал(а):

Так закажите тест на дом, идти никуда не придется.

До праздников не получилось(( Сейчас вот ждем, да и вот что еще, я у них диван прикольный увидела, не знаете как он?

0

57

malashok_888 написал(а):

До праздников не получилось(( Сейчас вот ждем, да и вот что еще, я у них диван прикольный увидела, не знаете как он?

Вы про анатомический диван Galaxy?

0

58

Moon написал(а):

Вы про анатомический диван Galaxy?

Ага, он самый, так круто выглядит, да и подкупает, что с ортопедическим матрасом.

0

59

malashok_888 написал(а):

Ага, он самый, так круто выглядит, да и подкупает, что с ортопедическим матрасом.

Да он не только выглядит, он реально крутой. Мы с мужем пошли до НГ в аскону купить пару подушек в подарок и увидели его, я, как дама впечатлительная, сразу хочу, мы посидели на нем, полежали, да и купили)) Что скажу, спать кайф, а сидеть - мы любим с мужем накачать на выходных фильмы и смотреть их целыми днями, ну если никуда не идти, так вот целый день просмотра на этом диване доставляет дополнительное удовольствие, потому как очень удобно на нем сидеть.

0

60

malashok_888 написал(а):

До праздников не получилось(( Сейчас вот ждем, да и вот что еще, я у них диван прикольный увидела, не знаете как он?

Ну что, привезли Вам подушки? Сами бы уже сходили в салон, Вы просто не представляете, как меняется качество сна от этих подушек, да еще если матрас хороший)
А про диван я не знала, полезла на сайт смотреть))

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас