Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас


Хочу матрас

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

malashok_888 написал(а):

Так вот  и я раньше не думала, а тут знакомую встретила и та давай рассказывать расхваливать какие они подушки офигенные купили, мол качество сна поменялось в лучшую сторону.

И правильно говорит Ваша знакомая, я уж не знаю какие у нее подушки, но правда в том, что если подушка хорошая и правильно поддерживает шейный отдел, то спать на ней очень комфортно.

0

42

malashok_888 написал(а):

А какие именно модельки? Их ведь много там?

Sleep Professor Sonata , она вот вроде бы как классическая подушка, но в тоже время совершенно другие ощущения, не проваливаешься в нее, в тоже время голове и шее очень удобно.

0

43

А я вот думаю, если у нас матрас медифлекс, то и подушку наверное надо брать из этой серии?

0

44

Училка написал(а):

А я вот думаю, если у нас матрас медифлекс, то и подушку наверное надо брать из этой серии?

Не факт, хотя почему бы и нет, в любом случае надо поваляться на подушках, сравнить разные модели.

0

45

Маришка написал(а):

Sleep Professor Sonata , она вот вроде бы как классическая подушка, но в тоже время совершенно другие ощущения, не проваливаешься в нее, в тоже время голове и шее очень удобно.

А правда, что подушки слип профессор для теста прямо домой привозят?

0

46

Elzy написал(а):

А правда, что подушки слип профессор для теста прямо домой привозят?

Правда, мы-то в салоне брали, а вот знакомые тут на днях как раз принимали этот самый тест дома)

0

47

Маришка написал(а):

Правда, мы-то в салоне брали, а вот знакомые тут на днях как раз принимали этот самый тест дома)

А это как вообще, платно?

0

48

Elzy написал(а):

А это как вообще, платно?

Да нет, вроде бесплатно, Вы в аскону позвоните, узнайте на всякий случай.

0

49

Маришка написал(а):

Да нет, вроде бесплатно, Вы в аскону позвоните, узнайте на всякий случай.

Уже, услуга бесплатная, но желающих как оказалось много, я решила не ждать, не терпится мне, завтра время есть свободное, пойду в салон)

0

50

Elzy написал(а):

Уже, услуга бесплатная, но желающих как оказалось много, я решила не ждать, не терпится мне, завтра время есть свободное, пойду в салон)

Я такая же))) Похвастайтесь потом покупочкой :cool:

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас