Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас


Хочу матрас

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Moon написал(а):

Как правило на сайте асконы к каждому матрасу хорошее описание и там прямо написано, когда рекомендуется именно вот с такой работой, я название не помню, найду напишу, ну и Вы сами поищите.

Спасибо, поищу, просто в асконе столько моделей, что я даже не знаю в какую сторону кинуться))

0

22

Училка написал(а):

Спасибо, поищу, просто в асконе столько моделей, что я даже не знаю в какую сторону кинуться))

Ну в этом Вы правы, выбор огромный...давайте так, какой вес у Вас и у мужа, попробую помочь Вам. Ну и Вы сами почитайте конечно)

0

23

Я маленькая, 50 кг, а вот муж где-то 80 кг.

0

24

Училка написал(а):

Я маленькая, 50 кг, а вот муж где-то 80 кг.

Вот забыла еще про цену спросить, на какую Вы рассчитываете, а так смотрите или медифлекс, или серта.

0

25

Moon написал(а):

Вот забыла еще про цену спросить, на какую Вы рассчитываете, а так смотрите или медифлекс, или серта.

Да до отпуска готова была до 50 т.р. отдать, а теперь 30 и не более)) Хотя если прямо будет за что больше заплатить, но найду еще))

0

26

Так, посмотрите как вариант матрас Sleep Control из медифлекс, по цене как раз Вам подходит, да и по весу, в описании причем сказано "Советуем купить ортопедический матрас Sleep Control, прежде всего тем, кто ведет малоподвижный образ жизни или работает в офисах." Он средней жесткости, состав отличный.

0

27

Мы ходили по разным фирмам, в аскону только 3 раза приходили, все никак не могли определиться, плюс финансовый вопрос, но в итоге долгих размышлений и лежаний решили не экономить, взяли King Koil Barbara, девчата, какой же он удобный, я ложусь на него и не верю, что матрас может быть таким удобным. :cool:

0

28

Маришка написал(а):

Мы ходили по разным фирмам, в аскону только 3 раза приходили, все никак не могли определиться, плюс финансовый вопрос, но в итоге долгих размышлений и лежаний решили не экономить, взяли King Koil Barbara, девчата, какой же он удобный, я ложусь на него и не верю, что матрас может быть таким удобным.

Ого, так они же дорогие очень.

0

29

Училка написал(а):

Ого, так они же дорогие очень.

Качественный и комфортный сон не стоит никаких денег, матрасы кинг койл как раз-таки и отвечают данным требованиям, да и видели какая на них гарантия? Можно сказать купили матрас на всю жизнь))

0

30

Moon написал(а):

Так, посмотрите как вариант матрас Sleep Control из медифлекс, по цене как раз Вам подходит, да и по весу, в описании причем сказано "Советуем купить ортопедический матрас Sleep Control, прежде всего тем, кто ведет малоподвижный образ жизни или работает в офисах." Он средней жесткости, состав отличный.

Вот этот вариант нам больше подходит, его и пойдем лежать))

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Хочу матрас