Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?


Быть любовницей - преступленье?

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

.. Уважаемые наши форумчанки, на мой взгляд, вы что-то разошлись не на шутку. Это уже смахивает на какой-то косяк, где один за всех и все за одного. Так нельзя. Каждая точка зрения имеет право на существование.

+1

72

kapriz написал(а):

агрессивная..высокомерная..если учесть психологически все написанное "Glavnaya_Sterva" выглядит больше как мечта в то,что у нее нет.
Glavnaya_Sterva - не в обиду сказано..выражаю свое мнение.

и все на пустом месте
я не собираюсь просто стоять в сторонке, когда такое отношение проявляют к близким мне людям (Massonka, Viper такими стали для меня на форуме,  многие другие)
и это не просто чисто солидарность, я действительно за то, чтобы проявлять уважение к мнению, а со стороны стервы я этого не увидела, абсолютная хамская базарность
извините за флуд, накипело.
Тут никто не Бог и не говорит, что именно его мнение верно, тем более кидаться словами "нужно", "должен" и прочее.
Кстати, все уколы в мою сторону пропущу мимо ушей. Кикимор я не понимаю, как говорится в моем любимом фильме

+1

73

TaCja написал(а):

и все на пустом месте
я не собираюсь просто стоять в сторонке, когда такое отношение проявляют к близким мне людям (Massonka, Viper такими стали для меня на форуме,  многие другие)
и это не просто чисто солидарность, я действительно за то, чтобы проявлять уважение к мнению, а со стороны стервы я этого не увидела, абсолютная хамская базарность
извините за флуд, накипело.
Тут никто не Бог и не говорит, что именно его мнение верно, тем более кидаться словами "нужно", "должен" и прочее.
Кстати, все уколы в мою сторону пропущу мимо ушей. Кикимор я не понимаю, как говорится в моем любимом фильме

согласна с тобой полностью...

0

74

Knopa написал(а):

Уважаемые наши форумчанки, на мой взгляд, вы что-то разошлись не на шутку. Это уже смахивает на какой-то косяк, где один за всех и все за одного. Так нельзя. Каждая точка зрения имеет право на существование.

Это правильно,но не красиво получилось...

0

75

kapriz написал(а):

Это правильно,но не красиво получилось...

предлагаю просто закрыть эту тему
нужно же предпринять миротворческие санкции

0

76

Стерва если утебя нет времени все перечитывать , то это не факт , что оно есть у меня. Повторяюсь для особенных " Что Вы подразумеваете под словом развлечение ?" . Хотя в даной ветке больше всего ваших ответов , это как минимум мин. 30 нужно потратить , что бы на каждую цитату дать ответ . Вы действительно груба, и высокомерна . Ветка создавалась изначально с той целью , что бы узнать мнение девушек на сложившуюся ситуацию . По поводу моей семьи , вы перегнули палку. Семья -это самое святое , и то , что я писала в даной ветке о своей семье , явно не напрашивается на ваши высокомерные выводы , или ваше мнение как бы сос стороны . Просто не приятно вообще общаться с подобными людьми , только из-за того , что к тебе отношение как к собаке . Вы утверждаете, что мы тут втроем пытаемся вас убедить, переспорить, навязать свое мнение .... но мне это не к чему , я зашла в данную ветку , что бы высказать свое мнение к любовницам и т.д. - это опять же таки ваше высокомерие. А вы так вспыльчиво реагируете , приписываете семью , типа " Как может так рассуждать девушка у которой семья " , в ответ могу написать "  КАК ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В ТОМ , ЧТО ВАШ МУЖЧИНА НЕ УЙДЕТ К ТОЙ НЕНАВИСНОЙ ЗАПАСКЕ???  ( смотрю , что вы не достаточно знаете друг-друга ( 1 год) . Уважайте мнение других девушек , и е оскорбляйте их своими высказываниями . Знаете поговорку " Относись к людям так, как хотела бы что бы относились к тебе "  Ваш ник подходит вашей персоне - дерзкая, грубая, пох....

0

77

Glavnaya_Sterva написал(а):

я женщина, которую вы втроем здесь не можете переубедить и переспорить (хотя как вижу усердно пытаетесь),

Хочешь правду ? " Кому ты здесь нужна , что бы тебя пытаться переубедить и переспорить . В отличии от тебя здесь все понимают " ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ , МНЕНИЯ ТАК ЖЕ "

+2

78

Glavnaya_Sterva, чувства юмора у вас нет, компромисы вы не признаете, чужое мнение вам чуждо, вы просто не замечаете высказывания других людей, а занимаетесь самолюбованием! Вам нужно монитор заменить зеркалом. И вам приятно будет, и людей на этом форуме избавите от негативных эмоций. Не сочтите этот пост за оскорбление, а примите как дружеский совет.  Ведь вы очень любите раздавать советы. Так вот я подумала, что получать их, вы любите не меньше.:flirt:

0

79

Закрыто. Дальнейшее выяснение отношений через личку.

0

80

Лично для меня женатые мужчины это табу. Не представляю как можно разрушить семью чью-то.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?