Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?


Быть любовницей - преступленье?

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Моя хорошая подруга - любовница! Да, да она влюблена в женатого мужчину, у которого еще и ребенок...Я как замужняя женщина отрицательно отношусь к подобным отношениям, но с другой стороны, я вижу как страдает моя подруга и ее бойфренд...они безумно хотят быть вместе, но в то же время никто не хочет рушить семью...Вот я и подумала, стоит ли в подобных ситуациях оставить все как есть, т.е быть любовниками, или же стоит бороться за свое счастье...как вы думаете?

0

2

Сама была в такой ситуации. Но на чужом несчастье своего счастья не построишь. Я быстро ретировалась,когда он мне сказал:ухожу к тебе.Где гарантия того,что прожив стобой 3 года,он не встртит другую и поступит также с тобой? И к тому же в нашей жизни все поступки бумерангом. Проверено на собственном опыте. Я когда беременная была,с мужем часто ссорилась. Так его бывшая к нему клинья начала подбивать,чуть не отбила. Вот и расплотилась за своё увлечение. а подруге скажи: что и не женатых отличных парней в России чень много.

0

3

Slezka написал(а):

что и не женатых отличных парней в России чень много.

Я об этом ей каждый раз говорю, даже знакомила с некоторыми, а она все на своем стоит, люблю, говорит того и все тут...

0

4

Не любовь-мираж. Просто она ещё не встретила своего принца на белом лимузине. Даже если она его любит,то с его стороны это простое увлечение. Любовь у него была,когда он детё своё делал.Жаль мне твою подругу.

0

5

ой мама дорогая. я тут выскажусь. девочки сама бы узнав рпо мужа навернео ушла бы а вот я года 4 назад влюбилась в продавца русского магаза у него жена 2 дочки и у меня муж и лукашка. вообщем закрутилось завертелось и антоху люблю и продавец нраивтся. вовремя остановилась когда он начал предлагать оставить свою семю ради меня и хотел чтоб я свою бросила. но я отказалась и не жалею ни капельки. считаю то тчо было мимолётное увлечение. а мужа ещё больше после этого люблю. кстати тот продавец нашёл себе другую а жену с дочакми бросил

0

6

Anastasia написал(а):

кстати тот продавец нашёл себе другую а жену с дочакми бросил

ну вот видишь не ты так другая.....

0

7

выдумка написал(а):

я вижу как страдает моя подруга и ее бойфренд...они безумно хотят быть вместе, но в то же время никто не хочет рушить семью

Он жену любит то? или как? Или для твоеи подруги он конечно же жену не любит и даже не спит с неи, ну или только по праздникам, а на самом деле, подруга твоя как увлечении для него, что то новенькое? а на самом деле от жены он и не думает уходить....Есть такие мужики на 2 фронта....
А подруга твоя теряет лучшие годы своеи жизни.....

Второи вариант:
Он деиствительно не любит жену, а любит твою подругу...так вот я считаю что ненадо оставаться в семье только из за ребенка....создавать видимость семьи которои нет...зачем? ведь прекрасно можно обшаться с ребенком и не жить вместе....Но ето мое мнение....просто ребенок растет и начнет понимать многое...а 2 человека просто проживают вместе и трепят нервы друг другу....А ведь могли бы оба наити свое счастье......

А вообше мужик у которого есть семья и  дети, да еше при етом любовница, то он самая что ни есть настояшая свинья!

0

8

Yulia, я полностью с тобой согласна. Но самое свинское в этой ситуации то,что страдает ребенок.

+1

9

А на вопрос то и не ответила....

А ты спроси свою подругу, а как она считает если бы у ее мужа была бы любовница ето преступление?
просто еи стыдно должно быть...там же ребенок....понимаю что любит, но могла бы наити и не женатого.....
А мои еи совет уити от него и не вмешиваться в их семью, а если он любит деиствительно ее то что нить придумает чтоб быть вместе, только официально...а если нет, то значит просто развлекался....покраинеи мере если он уидет из семьи покраинеи мере она даст ему свободу выбора...и при разрыве фигурировать не будет....

0

10

Slezka написал(а):

Но самое свинское в этой ситуации то,что страдает ребенок

да, ребенка жалко...

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?