Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?


Быть любовницей - преступленье?

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Glavnaya_Sterva написал(а):

когда хотите что-то узнать, приводите конкретную цитату, чтобы я могла понять о чем вы вообще говорите, это во-первых, а во-вторых если хотите что-то узнать, не нужно в конце писать, что хотите прекратить дисскусию.)
если люди будут действовать по принципу "многое хочется в жизни попробовать и этого мне не запретить", они будут уподобляться животным (в основном в данный момент имеются ввиду сексуальные отношения). ничего хорошего в этом не вижу, поэтому у каждого должны быть понятия о нравственности и моральных ценностях.

А ответ на вопрос где??? Как говорится " без комментариев " . Жизнь одна , есть возможность , мне не запретишь !!!

0

62

Glavnaya_Sterva написал(а):

опять вы обобщаете))) далеко не всем уделяется такое внимание! это во-первых. во-вторых это бывает лишь хитрый ход обольщения женщины со сотороны мужчины, нужно вскружить ей голову, показать как ты к ней хорошо относишься, потому что свою хорошую "запаску" терять не хочется. 8-) я не обобщала, обобщаете как-раз таки вы, уже второй раз кстати))) а говорю о вас с вашим мужем, только потому что вы сами начали об этом говорить, пишите на форуме - будьте готовы к любым обсуждениям.

Спорить бесполезно . На этом и закончим .

0

63

Glavnaya_Sterva написал(а):

кому мне советовать, говорить не вам! а родных и близких пихать сюда не надо!

Не понравилось? А чего ж ты моих родных сюда припихнула???

+1

64

Sterva
прожить с каждым мужчиной ( как минимум) а по максимому от каждого из них родить ребенка , и в свои лет так 50 быть многодетной матерью  без мужа . ППЦ живете с каждым, если для вас -это минимум .

+1

65

Massonka написал(а):

На этом и закончим .

0

66

Viper написал(а):

Я  хочу, чтобы вы прекратили оскорбления. Вы женщина, которая не умеет слышать вопроса. Если вы не прекратите так себя вести, я просто отключу вам микрофон. Прекратите хамство!  Милая, мужика б тебе хорошего и все бы у тебя было хорошо.

8-) не заметила ни одного оскорбления со своей стороны, следите за собой... я женщина, которую вы втроем здесь не можете переубедить и переспорить (хотя как вижу усердно пытаетесь), видимо вас это задевает...))) да отключите, мне то что)) не видела хамства. вы женщина, которая видит только то, что хочет видеть. милая, у меня есть прекрасный мужчина (заметь не мужик!))), обзавидуешься :D

TaCja написал(а):

да ты вообще тут ничего определенного не пишешь, рассуждения в духе "и нашим, и вашим"да и вообще, начав просмотр этой темы, думала, что твой ник и аватарка (а раз уж заявляешь о себе громко) подтверждают определенный стиль жизни, а кроме "базарности" каментов я к сожалению не вижу здесь ничего. Кстати, ничего личного.Я по прежнему продолжаю считать, что стерва - это универсальный солдат женской армии, несущий в себе мудрость всего женского сообщества, а не оскалившаяся непричесанная женщина в черном.

какие "и нашим и вашим"?! я высказываю свою точку зрения, свое мнение и высказываю так, как считаю нужным, если тебя что-то не устраивает или тебе что-то не понятно, это уже не мои траблы  :dontknow:
а насчет стервы, ты наверное глянцевых журналов начиталась? :rofl:  то что ты считаете мои кОменты базарными, это лишь твоя субъективная точка зрения, можешь продолжать так думать, меня это никоим образом не задевает.)) да и насчет стервозности, у каждого свои понятия, поверь по этому поводу мнения расхожи почти у всех... да и поскольку о моей жизни ты ничего не знаешь, то и судить об этом не тебе...

"нужно"? а кто вам сказал, кому что нужно, а кому - не нужно?! есть жены, от которых надо бежать как можно скорее, а любовница - это уже не женщина из анекдотов, если вы по ним судите.

"нужно" - это ИМХО, если тебе не понятно, а ты можешь оставаться при своем наивном мнении дальше, когда-нибудь поймешь все о чем я тут писала.  :stupor: ты уже определись на ты обращаться ко мне или на вы)))

Ну я тут к вам лично не обращалась, на воре, как говорится....Я просто думала прекратить эту "бабскую" перепалку (с)

да я и не писала, что ты к кому-то лично обращалась, я просто прокомментировала, чтобы ты не думала, что если для тебя чье-то мышление узкое, то оно таковым является... да кстати никакой перепалки я здесь не вижу, я лишь высказываю свое мнение, а если для тебя это "бабская перепалка" (я правда думала, что здесь только женщины и девушки, а не бабы), то это также не мои траблы...

Massonka написал(а):

А ответ на вопрос где??? Как говорится " без комментариев " . Жизнь одна , есть возможность , мне не запретишь !!!

еще раз повторюсь, если хочешь, чтобы кто-то ответил тебе на твой вопрос, приводи конкретную цитату, чтобы было понятно о чем ты пишешь. 8-) а сидеть что-то перечитывать и выискивать, у меня на это нет ни времени, ни желания. насчет одной жизни... ты можешь конечно и дальше так рассуждать и слава Богу, что людей, которые так рассуждают не так много... (почему писала в предыдущем посте)

Massonka написал(а):

Спорить бесполезно . На этом и закончим .

с тобой никто не спорил, я высказывала свое мнение. если чье-то мнение отличное от твоего, это еще не значит, что человек с тобой спорит.

Massonka написал(а):

Не понравилось? А чего ж ты моих родных сюда припихнула???

ты сама их сюда припихнула, я сюда никого не пихала. ты сама начала писать о себе, сама выдала это на обсуждение, ко мне какие притензии? да и к тому же я о твоих родных ничего и не писала, приведи мне конкретную цитату, если сможешь опровергнуть.

Massonka написал(а):

Stervaпрожить с каждым мужчиной ( как минимум) а по максимому от каждого из них родить ребенка , и в свои лет так 50 быть многодетной матерью  без мужа . ППЦ живете с каждым, если для вас -это минимум .

:D поражаюсь иногда людям... ты увидела в этих словах только то, что тебе захотелось видеть. хотя это было сказано к тому, что не нужно всех мужчин под одну гребенку, не все мужчины кобели!
_________________________________________________
девочки, у меня есть два совета вам:
1. не пытайтесь что-то опровергнуть в моих постах, ибо у вас это не выйдет, да и делать это ни к чему, т.к. каждый имеет право на свое мнение!
2. пишите по теме лучше :D

0

67

Glavnaya_Sterva, оффтоп
буду умнее, ты в игноре для меня, ты попалась во все наши ловушки
кстати, если на самом деле мужчина классный, об этом не орут на каждом перекрестке, вот уж где наивность
А вообще, не знаю, как ты  попала на наш славный форум

Отредактировано TaCja (2008-08-10 17:35:53)

+2

68

Я как всегда все пропустила....  Glavnaya_Sterva, не красиво получается...  я не осуждаю тебя  за резкость... просто не красиво... помягче выражайте свое мнение..

TaCja написал(а):

если на самом деле мужчина классный, об этом не орут на каждом перекрестке

эт уж точно....

+1

69

kapriz написал(а):

Glavnaya_Sterva, не красиво получается...  я не осуждаю тебя  за резкость... просто не красиво... помягче выражайте свое мнение..

вот это мы и пытаемся объяснить женщине.....наш форум - это место ,где все общаются по-доброму и искренне,
без замашек типа "а я всегда права, мне хоть в лоб, хоть по лбу" как в этом посте

Glavnaya_Sterva написал(а):

не пытайтесь что-то опровергнуть в моих постах, ибо у вас это не выйдет, да и делать это ни к чему

я, например, много раз была в роли любовницы, и не считаю это чем-то аморальным и молчу об этом, потому что как я уже говорила, жены и любовницы бывают разные, на идиоток в любой роли всегда можно наткнуться.

+1

70

TaCja написал(а):

я, например, много раз была в роли любовницы, и не считаю это чем-то аморальным и молчу об этом, потому что как я уже говорила, жены и любовницы бывают разные, на идиоток в любой роли всегда можно наткнуться.

да не то слово... агрессивная..высокомерная..если учесть психологически все написанное "Glavnaya_Sterva" выглядит больше как мечта в то,что у нее нет.
Glavnaya_Sterva - не в обиду сказано..выражаю свое мнение.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?