Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?


Быть любовницей - преступленье?

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Glavnaya_Sterva написал(а):

советую вам так резко не выражаться

Советуйте дома, родным и близким. И то, если вас об этом попросят.

Glavnaya_Sterva написал(а):

что за детский сад, пора взрослеть уже!

Это у меня сложилось впечатление, что вам пятнадцать.
Знаете (хотя сомневаюсь), есть такой интересный ответ на вопрос "А почему вы отвечаете вопросом на вопрос", он звучит так: "Это ваша манера задавать вопросы порождает подобную реакцию".
На остальные ваши реплики просто лениво отвечать, ей богу...

Knopa написал(а):

неужели? и что же в них разного?

Слово "обосновала" не натолкнуло тебя на мысль пойти перечитать мои посты? Или просто так удобнее, чтобы я несколько раз повторяла одно и то же? Меня не прельщает перспектива (точнее отсутствие таковой) биться головой о стену. Ничего личного.

Knopa написал(а):

ты везде когда пишешь комментарий добавляешь ИМХО

Где, везде? Это было абсолютно равнозначное сравнение с постом Daisy, обращенным в мою сторону. Именно поэтому была приписка "для проформы".

Knopa написал(а):

странно, когда женщина, состоявшая в браке или имеющая серьезные отношения выступает в защиту любовниц...

Если это и ко мне относится, тогда отвечу: Вот мы вроде неплохо общались до этого на форуме. Какое у тебя сложилось впечатление о моей семье? Если не сложно, я хотела бы получить ответ на этот вопрос.

Massonka написал(а):

Ну ВТОРАЯ ... , тут могу поспорить, каждая женщина рядом с любящим и любимым мужчиной , считает себя ПЕРВОЙ а вторых по моему нет . Она одна единственная и этим все сказано . Вторая она для жен вот эти самих мужчин , с которым у нее роман

+1

Massonka написал(а):

ЗАПАСКА - честно , смешно .., только вот к этим запаскам мужчина всегда приходит с цветами, ведет ее в хороший ресторан, делает все для того, что бы она была счастливой, и еще для примера с этой запаской он едет в Испанию , а со своей любимой женой почему-то только в  Крым

Да чаще всего, это она одна - в Крым или туда, куда ей захочется, но только без него.

Massonka написал(а):

На этом нашу с вами дисскусию можно прекратить !!!

Я уже пыталась :)

+1

52

Словарь Ушакова, словарь Ефремовой :"однобокость" Однобокость суждения - рассматривание (видение) проблемы лишь с одной стороны (с одного бока). "Однобокость - подобна флюсу" Козьма Прутков.

Итак: Все любовницы априори никто, подстилки, запаски, бл...ди. Это ли не однобокость?, (зашоренность, если пожелаете). Значит, если одна у другой увела мужчину, не имеющего штампа в паспорте - так это нормально, такова жизнь, она просто оказалась лучше! А в случае, если мужчина женат - так она сразу становится всем вышеописанным и должна перестать себя уважать???? Если мужчина предлагает женщине отношения за границей своего брака - эта самая женщина должна думать о его жене??? А жена чем думала, когда позволила своему браку пасть так низко, что её муж ищет себе отдушину на стороне? Почему она не спросила его, что происходит, когда он стал задерживаться на работе допоздна, когда он стал спать на пионерской дистанции от нее в супружеском ложе, когда он начал придумывать себе ни с того ни с сего различные хобби, не имевшие ранее места??? Да потому, что она настолько была занята всем, кроме собственного брака, что даже не заметила, что он трещит по швам!!! А в случае, если все зашло не так далеко, та самая любовница может спасти брак, а затем просто удалиться из жизни супругов. Так чем же она плоха???

Knopa написал(а):

Оправдывать любовниц, что-ли?

Knopa написал(а):

выступает в защиту любовниц...

А они не люди что ли???
Так может создадим гомофобную, к примеру, ветку и будем там гнобить геев??? Или ветку, противоречащую нормам морали и этики, касающуюся расовой принадлежности или вероисповедания???
И эти нападки на Массонку, типа:

Glavnaya_Sterva написал(а):

меня такие мысли повергают в шок. как может говорить такие вещи замужняя женщина?! а где нравственность, моральные ценности? да и на фиг тогда семью заводить, если все-равно налево пойдешь, если одобряешь это с обеих сторон

а потом, в том же посте еще и писать

Glavnaya_Sterva написал(а):

не подумайте, что осуждаю.

Что за лицемерие?!

Glavnaya_Sterva написал(а):

вы сами говорили, что не прочь когда-нибудь стать чьей-то любовницей, вы уже думаете об этом, это основа...

Да это её личное дело и её семья, и отношения с мужем, что происходит в которых, никто не имеет ни малейшего представления кроме них самих! Не судите, да не судимы будете. А так же: "Пусть тот первым бросит в неё камень, кто без греха".

Glavnaya_Sterva написал(а):

ну разные они и что дальше?)) . но от этого смысл не меняется!

СУпер! :tired: Абсолютное нежелание вникнуть в суть вопроса.
Желание и цель: зачесать всех под один гребень и облить помоями.
Мы здесь этим занимаемся, как я поняла?

0

53

Glavnaya_Sterva написал(а):

вот-вот... мне кажется это унизительно, женщина, которая на это идет, саму себя даже не уважает. 8-)

все такие гораздые осуждать, пока сами не побывали в такой ситуации
а вот представляете ситуацию, встречаете мужчину, влюбляетесь  и понимаете, что вот ОН, который один и все, а он по какой-то причине сразу не сказал, что женат, а потом на тебе, дорогая, делай что хочешь.
Как быть таким женщинам?! на помойку не выкинешь все, что было, кому-о духу хватает бороться, кому-то просто перетерпеть боль.

Я вообще не понимаю смысла всех ваших дискуссий на данную тему, почти никто из вас не бывал в роли ни любовницы, ни жены, которой изменяли, ситуации в жизни бывают настолько разные, это человеческие отношения, здесь все настолько индивидуально, каждая ситуация бывает разной, бывают жены-умницы и любовницы-идиотки, а бывают любовницы-суперженщины и жены-случайности.
Не судите, да не судимы будете.
И на последок: если что-то не помещается в рамках чьего-то узкого сознания - еще не означает, что это не имеет право на сущтствование

+1

54

Massonka написал(а):

Ну ВТОРАЯ ... , тут могу поспорить, каждая женщина рядом с любящим и любимым мужчиной , считает себя ПЕРВОЙ а вторых по моему нет . Она одна единственная и этим все сказано . Вторая она для жен вот эти самих мужчин , с которым у нее роман .

это она себя может таковой считать. еще раз повоторюсь она та, к которой приходят, когда там плохо, она та, о которой не вспоминают, когда там хорошо, т.е. она вторая, она не его жена, она всего лишь любовница.

Massonka написал(а):

В отличии от Вас я на личности не перехожу и данную историю вам не приписываю . Думаете что не сделала?  Как минимум прожить с " КАЖДЫМ" мужчиной , каждого по чуть-чуть , нет спасибо , я предпочитаю одного единственного- своего супруга , а Вы живите  с каждым и делайте выводы

так вы сами о себе писали, поэтому это и перешло в обсуждение, а я о себе не писала, чтобы мне что-то приписывать. прикольно вы на личности не переходите, если пишите такую ахинею типа "а Вы живите  с каждым и делайте выводы". это что по вашему нормально? ей Богу детский сад, лучшая защита нападение? вы по какому принципу это написали? или вы просто стрелы решили перевести?  я вам не говорила побывать с каждым, я сказала, что чтобы так рассуждать, нужно как минимум каждого мужчину узнать, а вы мне сразу такими словами отвечаете... не ну не детский сад а? 8-)

Massonka написал(а):

Хочу уточнить , что вы подразумеваете под словом" развлечение " ???
Да , жизнь одна, многое хочется попробовать на вкус и предполагаю , что возможно это случится  лет так в 45 -50 (а может и вовсе не произойдет) ( думать можно сколько угодно, этого не запретишь) . На этом нашу с вами дисскусию можно прекратить !!!

когда хотите что-то узнать, приводите конкретную цитату, чтобы я могла понять о чем вы вообще говорите, это во-первых, а во-вторых если хотите что-то узнать, не нужно в конце писать, что хотите прекратить дисскусию.)
если люди будут действовать по принципу "многое хочется в жизни попробовать и этого мне не запретить", они будут уподобляться животным (в основном в данный момент имеются ввиду сексуальные отношения). ничего хорошего в этом не вижу, поэтому у каждого должны быть понятия о нравственности и моральных ценностях.

ЗАПАСКА - честно , смешно .., только вот к этим запаскам мужчина всегда приходит с цветами, ведет ее в хороший ресторан , делает все для того, что бы она была счастливой, и еще для примера с этой запаской он едет в Испанию , а со своей любимой женой почему-то только в  Крым .И не нужно обобщать все и переводить данное обсуждение в отношения между мной и мой мужем .

опять вы обобщаете))) далеко не всем уделяется такое внимание! это во-первых. во-вторых это бывает лишь хитрый ход обольщения женщины со сотороны мужчины, нужно вскружить ей голову, показать как ты к ней хорошо относишься, потому что свою хорошую "запаску" терять не хочется. 8-) я не обобщала, обобщаете как-раз таки вы, уже второй раз кстати))) а говорю о вас с вашим мужем, только потому что вы сами начали об этом говорить, пишите на форуме - будьте готовы к любым обсуждениям.

Я не осмелюсь утверждать , что вы просто наивна и слепа , по той причине , что не знаю Вас , и не имею  никакого права это делать .

еще бы вы так утверждали, для этого у вас нет повода.

Viper написал(а):

Советуйте дома, родным и близким. И то, если вас об этом попросят.

кому мне советовать, говорить не вам! а родных и близких пихать сюда не надо!

На остальные ваши реплики просто лениво отвечать, ей богу...

а что ж тогда ответили в следующем посте, если у вас лень?)) легче было отмазаться, понимаю 8-)

Я уже пыталась

если хотели бы закончить, не отвечали бы...

Viper написал(а):

Словарь Ушакова, словарь Ефремовой :"однобокость" Однобокость суждения - рассматривание (видение) проблемы лишь с одной стороны (с одного бока). "Однобокость - подобна флюсу" Козьма Прутков. Итак: Все любовницы априори никто, подстилки, запаски, бл...ди. Это ли не однобокость?, (зашоренность, если пожелаете).

слово однобокость на форуме выглядит, как осуждение чужого мнения, чего на форуме быть не должно, т.к. это пораждает флейм, что на форуме совсем не нужно!
вы также называли мои слова бредом, считаю это резким, провакационным высказыванием. именно вы судите и осуждаете тут.

Значит, если одна у другой увела мужчину, не имеющего штампа в паспорте - так это нормально, такова жизнь, она просто оказалась лучше!

слушайте, не нужно выдавать свои личные домыслы за чьи-то высказывания!

А жена чем думала, когда позволила своему браку пасть так низко, что её муж ищет себе отдушину на стороне? Да потому, что она настолько была занята всем, кроме собственного брака, что даже не заметила, что он трещит по швам!!!

это уже второстепенное, совсем другая тема) одного виноватого не бывает... муж также виноват, как и жена, оба допустили трещину в браке.

А в случае, если все зашло не так далеко, та самая любовница может спасти брак, а затем просто удалиться из жизни супругов. Так чем же она плоха???

:rofl: как интересно любовница может спасти брак своего любовника?!

А они не люди что ли??? Так может создадим гомофобную, к примеру, ветку и будем там гнобить геев??? Или ветку, противоречащую нормам морали и этики, касающуюся расовой принадлежности или вероисповедания???

что за юношеский максимализм?!) из крайности в крайность не впадайте!

Что за лицемерие?!

не вам обвинять меня в лицемерии, помните не судите, да не судимы будете)) а вообще это осуждением не было, это были оБсуждение и РАСсуждение.

Да это её личное дело и её семья, и отношения с мужем, что происходит в которых, никто не имеет ни малейшего представления кроме них самих! Не судите, да не судимы будете. А так же: "Пусть тот первым бросит в неё камень, кто без греха".

я не отрицала, что это ее личное дело и ее семья, но это форум, она сама стала писать о себе, а если сами выдали на обсуждение, то почему и не обсудить, на форуме кажется именно это и делают 8-) а если так рассуждать, как сейчас рассуждаете вы, то тогда можно вообще ни в одной теме не высказываться, если у тебя мнение отличное от других.

СУпер!  Абсолютное нежелание вникнуть в суть вопроса. Желание и цель: зачесать всех под один гребень и облить помоями. Мы здесь этим занимаемся, как я поняла?

8-) у всех разные понимания. видимо вы видите то, что хотите видеть...

TaCja написал(а):

все такие гораздые осуждать, пока сами не побывали в такой ситуацииа вот представляете ситуацию, встречаете мужчину, влюбляетесь  и понимаете, что вот ОН, который один и все, а он по какой-то причине сразу не сказал, что женат, а потом на тебе, дорогая, делай что хочешь.Как быть таким женщинам?!

а кто вам сказал, что я не была в такой ситуации?  8-)  разве я это писала?
если он женат, то не смотря на свои чувства, нужно прекратить с ним всякое общение, встречи и т.д.

ситуации в жизни бывают настолько разные, это человеческие отношения, здесь все настолько индивидуально, каждая ситуация бывает разной, бывают жены-умницы и любовницы-идиотки, а бывают любовницы-суперженщины и жены-случайности. Не судите, да не судимы будете.

если так рассуждать, то можно вообще не высказывать свои мнения, а ведь это форум)

И на последок: если что-то не помещается в рамках чьего-то узкого сознания - еще не означает, что это не имеет право на сущтствование

если кто-то считает чье-то сознание узким, это еще не значит, что оно таковым является, это лишь субъективная точка зрения. 8-)

Отредактировано Glavnaya_Sterva (2008-08-09 15:08:41)

0

55

Viper написал(а):

Слово "обосновала" не натолкнуло тебя на мысль пойти перечитать мои посты?

Только что.. перечитала. Честно говоря, "Обосновала" это сильно сказано.. Кроме как несколько коротких реплик выше и вступление в дисскусию с уже абсолютно другим названием: кто круче выскажется, и у кого мышление уже.. я ничего дельного так и не прочитала. Вот честно... 

Viper написал(а):

А они не люди что ли???
Так может создадим гомофобную, к примеру, ветку и будем там гнобить геев???

Почему же не люди. Люди конечно. Только ключевыми фразами изначального поста был вопрос: как вы к этому относитесь. Я ответила как Я к этому отношусь.. Мои ответы далее, Viper, ответ на твою агрессию..

Viper написал(а):

Если это и ко мне относится, тогда отвечу: Вот мы вроде неплохо общались до этого на форуме. Какое у тебя сложилось впечатление о моей семье? Если не сложно, я хотела бы получить ответ на этот вопрос.

Вот в том то все и дело. Что у меня возникло представление, что у тебя все в полном порядке. Есть мужчина с которым тебе хорошо. Что у тебя все так, как должно быть. Ты не являешься любовницей, по крайней мере. Может я просто что-то упустила.. ПОэтому мне и непонятно твое рьяное выступление защиты..

Glavnaya_Sterva написал(а):

а ведь это форум)

Вот именно. Девочки, это форум. И давайте не будем кого-то называть однобокими.. если уж чье-то мнение отличается от вашего. Любое мнение и высказывание достойно уважения. Опять же даже если оно не такое как у вас..

0

56

Glavnaya_Sterva написал(а):

если пишите такую ахинею типа

Спасибо. Иногда нужно задуматься о жизни и понять её смысл. Как же вовремя приходит осознание сущности и бытия. Прекрасный человек посещает этот ресурс, его зовут...его зовут, его наверное не зовут...Почему? Не хотите задаться вопросом? Нет? Нет ответов или нет вопросов? Мне нужен только один ответ, я прошу вас только один ответ на один конкретный вопрос, пожалуйста.... Я не могу ждать, жизнь коротка, мне нужен ответ или вопрос, я очень прошу, я уже почти плачу...Как вы жестоки, вы меня подвели, я так надеялась, а вы...Как же так, как эта жизнь не справедлива...Ну ещё не надумали??? Всего один вопрос на один ответ, ой нет один ответ на один вопрос...Вы меня совсем запутали. Вы разбили мне...Вы что-то точно мне разбили, о мой Бог...Хватит!!!! Я прошу вас, хватит!!!! Это уже не форум, это избиение моих мыслей, прошу же вас пожалейте мой мозг!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Отредактировано Viper (2008-08-09 18:02:24)

+1

57

Viper написал(а):

Иногда нужно задуматься о жизни и понять её смысл. Как же вовремя приходит осознание сущности и бытия. Прекрасный человек посещает этот ресурс, его зовут...его зовут, его наверное не зовут...Почему? Не хотите задаться вопросом? Вы меня совсем запутали. Это уже не форум, это избиение моих мыслей, прошу же вас пожалейте мой мозг!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

:rofl:  нда....)))))) хорошие рассуждения о жизни и ее смысле...  когда нечего сказать в тему, лучше сказать не в тему))), хотя логичнее было бы промолчать... а вообще вы породили оффтопик 8-)

Отредактировано Glavnaya_Sterva (2008-08-09 16:02:16)

0

58

Glavnaya_Sterva написал(а):

хотя логичнее было бы промолчать...

"Я  хочу, чтобы вы прекратили оскорбления. Вы женщина, которая не умеет слышать вопроса. Если вы не прекратите так себя вести, я просто отключу вам микрофон. Прекратите хамство! :mad:
Милая, мужика б тебе хорошего и все бы у тебя было хорошо".(с)  :playful:

Отредактировано Viper (2008-08-11 08:41:11)

+1

59

Glavnaya_Sterva написал(а):

а кто вам сказал, что я не была в такой ситуации?  8-)  разве я это писала?

да ты вообще тут ничего определенного не пишешь, рассуждения в духе "и нашим, и вашим"
да и вообще, начав просмотр этой темы, думала, что твой ник и аватарка (а раз уж заявляешь о себе громко) подтверждают определенный стиль жизни, а кроме "базарности" каментов я к сожалению не вижу здесь ничего. Кстати, ничего личного.
Я по прежнему продолжаю считать, что стерва - это универсальный солдат женской армии, несущий в себе мудрость всего женского сообщества, а не оскалившаяся непричесанная женщина в черном. Об этом была отдельная тема на форуме  :glasses:

Glavnaya_Sterva написал(а):

если он женат, то не смотря на свои чувства, нужно прекратить с ним всякое общение, встречи и т.д.

"нужно"? а кто вам сказал, кому что нужно, а кому - не нужно?! есть жены, от которых надо бежать как можно скорее, а любовница - это уже не женщина из анекдотов, если вы по ним судите.

Glavnaya_Sterva написал(а):

если кто-то считает чье-то сознание узким, это еще не значит, что оно таковым является, это лишь субъективная точка зрения.

Ну я тут к вам лично не обращалась, на воре, как говорится....
Я просто думала прекратить эту "бабскую" перепалку (с)

+2

60

Viper написал(а):

Это уже не форум, это избиение моих мыслей, прошу же вас пожалейте мой мозг!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

кстати, мой мозг уже съеден
если прочитать несколько постов сразу, не говоря уже о нескольких страницах, можно немного тронуться
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает (с)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?