Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?


Быть любовницей - преступленье?

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Я- за любовниц, которые  достаточно самостоятельны, не суют свой нос в  семейные дела своего благоверного , ну и так же не делают ни каких предьяв : " мне надоело быть второсортной " " Я хочу ребенка и нормальную семью" " . Я даже рада , что такие существуют . Плохи дела семейные, а в семье маленький ребенок , он благополучно нашел себе отдушину , ну и жена тоже так может поступить ( на время ) . Ни когда не была в роли любовницы , хотя если честно хочется попробовать , ну так как я не соблазнилась на одиноких , то вядли на женатых. Вот недавний пример  : Поросила знакомого забрать меня с больницы в центре  города  , а он в свою очередь не смог приехать , и попросил своего друга . Едим мы молча , уже практически возле дома " Может сегодня еще раз встретимся кофе выпьем , или что нибудь по крепче ? " я- у меня вообще-то семья , ребенок  , он - ну и что, у меня тоже жена , сын!!! Если мужчина пошел на лево , то в этом нужно винить его , а не девушек, женщин ( каждая из них ищет свое счастье в жизни , и ни всегда оно одиноко . Хотя  есть еще поговорка " Сучка не захочет , кобель не вскочет " - p.s  ну я так предполагаю, что это поговорка действительна  для мужчин , у которых жена заимели себе любовника ))))

0

32

Massonka написал(а):

Я- за любовниц, которые  достаточно самостоятельны, не суют свой нос в  семейные дела своего благоверного

согласна на все 100%
я так всегда и поступала, потому что мужчина честно говорит, что женат, какие здесь могут быть предъявы? обоюдная симпатия-секс-дружба, у меня всегда так происходило, сейчас я перешла из этого этапа, хотя раньше для меня такие отношения были самыми оптимальными

0

33

Massonka написал(а):

Я даже рада , что такие существуют . Плохи дела семейные, а в семье маленький ребенок , он благополучно нашел себе отдушину , ну и жена тоже так может поступить ( на время ) . Ни когда не была в роли любовницы , хотя если честно хочется попробовать , ну так как я не соблазнилась на одиноких , то вядли на женатых.

я- у меня вообще-то семья , ребенок  , он - ну и что, у меня тоже жена , сын!!! Если мужчина пошел на лево , то в этом нужно винить его , а не девушек, женщин ( каждая из них ищет свое счастье в жизни , и ни всегда оно одиноко .

%-) честно говоря, меня такие мысли повергают в шок. как может говорить такие вещи замужняя женщина?! а где нравственность, моральные ценности? да и на фиг тогда семью заводить, если все-равно налево пойдешь, если одобряешь это с обеих сторон. я считаю, что если в семье есть трудности, то их нужно преодолевать, нужно стараться разрешить ситуацию вместе, а не убегать от проблем, находя себя новые "развлечения", а если уж совсем полная попа (простите за выражение), то тогда уж разводиться, потому что жить ради ребенка в семье, которая может называться семьей только в ковычках, это не правильно, ребенку от этого лучше не станет, только хуже! ИМХО. не подумайте, что осуждаю.

0

34

Massonka написал(а):

Я- за любовниц, которые  достаточно самостоятельны, не суют свой нос в  семейные дела своего благоверного

Massonka, Какова будет твоя реакция, узнай, что у твоего мужчины есть любовница, самодостаточная и не сующая свой нос в вашу семью.. она просто есть и ты о ней узнала совершенно случайно. Какова будет твоя реакция? Ты одобришь, поймешь?

+1

35

узнала , выяснила что , зачем, и почему , и сделала выводы . Когда только начали жить с мужем  первое , что я ему сказала : " если подымешь , хоть раз руку -меня больше не увидишь " , второе: " Измена -предательство , после которого , существование нашей семьи прекращается " . А спустя  5,5 года думать начала совсем иначе . Насильно мил не будешь . И как говорится все  мужики-кобели . Если бы я хотя бы год назад начала рассуждать над этой ситуацией - то категорически отнесла себя к ненависнице  разлучниц. Хотя кто такая разлучница - это та, которая пытается всеми возможными и невозможными способами , заполучить твоего мужчину , разрушив тем самым твою семью , а кто такая любовница? - эта женщина к которой по статистике не уходят мужчины из семьи , это она может помочь мужчине расслабиться ( если в семье непонимание) и т.д. . Нет вы не подумайте конечно что я отношу себя к " таким" ни в коем разе ( никогда ее не была ) .

0

36

Glavnaya Sterva
Нравственность и моральные ценности ! А каковы они? для всех одинаковые , несмотря на сложившуюся ситуацию. И главный мой принцип " Умей - прощать " , а от сюда и следует , умей понимать . ( здесь о близких людях). По поводу трудностей в семье и всего остального -это были приведены примеры . Жаль  откопировать не смогу предложение ... по поводу " нафиг-семью заводить " если все равно на лево пойдешь " .  у меня замечательная семья , ребенок , муж , и ях не завела , для того, что бы потом оказаться в роли любовницы. Мы вместе уже почти 6  лет и за это время , ни кто слава Богу не обратился за помощью  к любовнику-любовнице.  И я так поняла , что в вашем понимании любовница - эта женщина , которая нужна только для секса . А я знаю много примеров того , что она любовница- но она так же понимает его, им хорошо вместе , и не только в постели , а и в жизни им есть о чем поговорить .Он даже может к ней просто так на 2 часов приехать , не для того , что бы ее " в...ть , а для того , что бы просто поинтерессоваться как она провела день , и что у нее новенького? . Люди все разные и мнения так же . Лет 5 назад я точно так же думала  как и Вы . Но если бы раньше я взорвалась  , то теперь я научилась себя сдерживать , ценить, любить , уважать, понимать и т.д

+1

37

Massonka, жаль, не смогла выделить цитату. Я рада, что есть еще люди, которые мыслят широко.

0

38

я рпотив любовниц. но когда сама столкнулась с этой"проблемкой" то ка кто стала их понимать чтоли. они же такие же как и мы.хотя быть любовницей плохо

0

39

Я встречалась с женатым мужчиной целый год,правда детей у них с женой не было.Разрушать семью я не собиралась,мы просто хорошо проводили время.Меня это все устраивало и не напрягало.Причем мы сразу четко очертили границы и правила общения.Все было хорошо,пока он не сказал,что любит.А потом узнала его жена ( я так поняла,что она кого-то нанимала,у нее были распечатки всех разговоров в аське и фотки,где мы вместе в общественных местах ). Вот тогда я только поняла насколько это неправильно.Мне просто стало стыдно перед его женой. Он хотел уйти от нее ко мне,раз все обнаружилось,но я была против.А она его простила...Представляю,как она его любит раз простила такое,а я влезла,просто развлекаясь. :unsure:
Думаю оно не стоит того.Сегодня вы чья-то любовница,завтра кто-то любовница вашего мужа.

+1

40

Massonka написал(а):

узнала , выяснила что , зачем, и почему , и сделала выводы

Massonka, это все понятно. Кто-то простит, кто-то поймет, а кто-то прогонит. Это уже касается лично вас с мужем. Понятно, что если мужчина заводит любовницу, значит что-то не так в семье или в нем самом. Вопрос немного, мне кажется, в другом. Ситуация любовницы рассматривается с точки зрения именно женщины, осуждаем мы или одобряем поведение любовниц. Я вот честно осуждаю. Осуждаю по одной простой причине, я - жена, я не могу заступаться за тех женщин, которые целенаправленно лезут в чужую семью. Мое мнение, пускай строят свои отношения и будет всем счастье.
Да, от жен к любовницам не уходят, когда уходят - редкий случай. Так именно это и доказывает то, что любовница - это несерьезно. Так зачем ей, женщине, себя давать использовать, если она знает изначально, что она ВТОРАЯ.

Viper написал(а):

Я рада, что есть еще люди, которые мыслят широко.
Подпись автора

Viper, что значит широко? Оправдывать любовниц, что-ли? Да посмотреть любой женский форум. Практически везде есть такая тема, он мне обещал, он говорил, что любит.. В общем, бабы сами лезут в "цензура", простите за выражение, а потом слюни на кулак наматывают. И еще раз повторюсь. ЗНАЮТ, что у мужчины есть семья.. и со своей логикой: а я лучше... оказываются и сами в не очень хорошей ситуации и семьи разбивают. Потому что, не каждая жена простит измену.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?