Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?


Быть любовницей - преступленье?

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Yulia написал(а):

Он жену любит то? или как?

Говорит, что не любит, но в тоже время, никогда ее не бросит, типа хочет, чтобы ребенок жил в полноценной семье...(как это уж полноценная семья, я не понимаю)
А подруге моей не нравится быть любовницей, она понимает, что это нечестно, по отношению к ребенку, она даже расставалась с ним на какое-то время, но потом снова сошлись (он настоял), сказал, что жена женой, а любит ее...

0

12

в такой ситуации очень сложно сказать нужно ли бороться за этого человека или оставить всё как есть...ведь всё от человека зависит...
Я встречалась с женатым,но он с ней не жил...хотя всеравно все разговоры были а вот мы с ней,а вот она....
и еще я в деревне пару раз гуляла с женатым,он мне даже предлагал что-то большее,но я ему сказала,а как же жена ...на что он сказал..."ну а что жена,а сама небось спит со всеми подряд"
Так что всё бывает...

0

13

У меня давольно большой опят общения с женатыми,и могу с уверенностью сказать,что они от своих жен не уходят,для мужчин очень выгодно иметь дома женщину и на стороне.Единственное что с этого можно получить,так это материальные средства и секс,не более.Так что если попадаете в руки женатому не надо летать в облаках о счастливом будущем,изнайте себе цену

0

14

мое личное мнение, любовницей быть стыдно.. Стыдно хотя бы потому, что ты не первая, стыдно потому, что от тебя рано или поздно уходят, уходят туда, где лучше (не смотря на вранье, что ты  самая любимая, самая дорогая). Ведь если бы любовница таковой была, значит она бы уже имела статус жены. Мужики пользуются ими, в большинстве своем. Редкий случай, когда связь любовницы и чьего то мужа заканчивается в её пользу. Зачастую мужики остаются в семьях. И мне вообще не понятно, что движет женщиной, когда она связывается с женатым мужиком. От безысходности, что-ли?

0

15

я лично считаю что любовницей быть не преступленье... для меня это норимально, и не вижу в этом ничего такого. Понятно что муж от жены не уйдет и если уж соглашаешься быть любовницей то это надо понимать и не предъявлять никаких претензий. И если устраивает этот статус то почему бы и нет.

0

16

Согласна с Lapka, если устраивает девушку быть на втором месте...быть словно палочкой выручалочкой, то почему- бы и нет.

0

17

Разные бывают любовницы.

Отредактировано Viper (2008-07-22 02:58:06)

0

18

любовницы - несчастные женщины..

0

19

Сижу и думаю, а я смогла бы быть на втором месте у любимого человека? Наверное, смогла бы... Никогда не стремилась  безраздельному владению любимым. А вот стать любовницей - вряд ли. Даже при огромной любви и отвратительном нраве жены все равно бы пожалела ее и загнала свои чувства куда поглубже...

0

20

выдумка написал(а):

но в то же время никто не хочет рушить семью...Вот я и подумала, стоит ли в подобных ситуациях оставить все как есть, т.е быть любовниками, или же стоит бороться за свое счастье...как вы думаете?

какая же это семья? что там можно рушить? я бы не стала это семьей называть. а быть любовницей женатого мужчины легкомысленно, наивно и глупо. он с женой не разведется, все его причины лишь отмазки, жить с человеком, которого не уважаешь (а если у него есть любовница, то это так и есть), только ради ребенка не правильно, как минимум.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?